LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Think Wild, George Gina & Lucy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Think Wild, George Gina & Lucy

Think Wild George Gina & Lucy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Этот аромат выпущен в 2012 году.

Think Wild от George Gina & Lucy – это женская парфюмерная композиция, которая включена в семейство фруктовых, в подсемейство цветочных ароматов. Впервые композиция появилась в продаже в 2011 году. Парфюм играя, заманивает обратно в естественный мир, где нет правил и норм приличия, а есть только дикие инстинкты. Позитивная и радостная композиция собрана из нот черной смородины, мандарина, малины и личи, сочетая в себе экзотику, мягкость, пикантность и сладость. Яркая и жизнерадостная композиция переливается красотой цветочных и растительных аккордов в сердце George Gina & Lucy Lucy Think Wild. Ноты шиповника, благоухание пиона, нежность жасмина и восхитительная красота персика становится ореолом красоты и женственности. Игривый и достаточно кокетливый парфюм словно заманивает в любовную ловушку мужчин, которые попадают под действие чар этого завораживающего коктейля. Ноты гармоничной и стильной композиции завершаются душистой сладостью ванили, чувственностью мускуса и амбры. Так, рождается дивное очарование, утонченность и элегантность, которая крайне важна для женственных образов и соблазна. Композиция очень яркая, радостная, позитивная. Она способна придать хорошее настроение даже в самой трудной ситуации, связанной с душевными ранами.
Флакон парфюм очень эффектно стилизован. Его украшает перышко павлина.
Среди ноты Think Wild от George Gina & Lucy представлены такие, как запах пряностей и букета цветов.

Верхние ноты: черная смородина, личи, мандарин, малина
Средние ноты: шиповник, пион, жасмин, персик
Базовые ноты: мускус, ваниль, амбра, белый кедр
Ссылки:
0

0 отзывов