LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: All'Olio di Argan, L`Erbolario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

All'Olio di Argan, L`Erbolario

Делятся:  мазы (EDP - 1190р за 10мл)  

Итальянский дом косметики и ароматов L`Erbolario выпустил два новых аромата – женский парфюм Ibisco и аромат унисекс All'Olio di Argan. Оба парфюма обладают освежающим звучанием с выразительными ароматическими нотами. На основе новых ароматов были созданы также новые парфюмерно-косметические линии по уходу за кожей тела и средства для ванны.
В наше время ценители элитной парфюмерии все чаще отдают предпочтение духам, которые в составе преимущественно имеют натуральные компоненты. Популярным модным домом, который использует для своей продукции природные ингредиенты, является итальянский бренд L Erbolario. Своим созданием компания обязана косметологу и биологу Даниэле Вилле и ее мужу Франко Бергамачи, которые в 1978 году решили открыть собственное дело. Название марки происходит от старинного слова, которое означает собирательство растений с целью дальнейшего изучения их полезных свойств.

All'Olio di Argan L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, All'Olio di Argan выпущен в 2013.

All'Olio di Argan – фужерный парфюм с многогранным ароматом. Основными нотами парфюмерной композиции выступают насыщенные ореховые аккорды и ароматы ванили, которые дополняются умеренными древесными акцентами, а также легкими сладкими нотами и пудровыми оттенками.
Туалетная вода представляет собой восхитительный микс на основе драгоценного арганового масла. Его готовят из плодов аргании. Дерево распространено на территории Марокко и Алжира. Масло аргании, кроме использования в косметологии, нашло широкое применение в кулинарии. Композиция спрятана в приятном матовом флакончике, который имеет песочную окраску. Оригинальный шрифт, которым написаны бренд и имя парфюма, выполнен в арабском стиле. Такой дизайн готовит владельца духов к познанию настоящей восточной сказки. Дополнительными ингредиентами пирамидки, которые помогают раскрыть всю чувственную феерию арганового масла, являются сладострастная ваниль и великолепный фундук.

Верхние ноты: Бергамот и Цитрусы;
ноты сердца: Жасмин и Ландыш;
ноты базы: Амбра, Лесной орех, Ваниль и Мускус.

Elena Prokofeva :
Самое достоверное какао – в All'Olio di Argan L'Erbolario. В этом парфюме вообще не заявлена нота какао, но пахнет All'Olio di Argan именно какао: с молоком, со взбитой молочной пенкой, посыпанной шоколадной крошкой, с орехово-сливочным привкусом…

В принципе, если выбирать одно-единственное парфюмерное какао, можно остановиться на All'Olio di Argan L'Erbolario.
Однако это какао – для взрослых. Сладость в нем сдержанная. Это прекрасное какао «на выход», потому что в шлейфе All'Olio di Argan успешно сдерживает свою гурманскую природу и показывает только сливочные и даже косметические ноты.
Однако некоторые любят послаще.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22596.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22597.jpg

1 отзыв

Вкусный , гурманский, мне пахнет калеными орехами с сахаром, похоже на начинку для пахлавы. В духе Аомассаи, только более нежный , без смолистой холодящей нотки. Сидит на коже не громко, но долго , я чувствую его с утра до вечера.
3
Симба Все отзывы пользователя , 13 Апрель 2014 - 07:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1