LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: +MA, Blood Concept - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

+MA, Blood Concept

Blood Concept представляют новый аромат - Blood Concept +MA, Аромат Будущего. Предыдущие композиции бренда базировались на интересе к истории человечества и, связанной с ней, эволюции крови (четыре аромата по группам крови). Новый аромат о "прекращении расследования после того, что люди называют концом света. Какой аромат мы будем носить в новую эпоху, в которую мы собираемся вступить? Убежище, защищающее от насилия, уход от внешней угрозы."

"В последние годы наш мир стоит на пороге одного из величайших кризисов. Борьба старого и нового, культурные "землетрясения". Наша безумная эпоха, основанная на злоупотреблении и хаосе, прибывает в свою точку невозврата. Мы все остро нуждаемся в начале чего-то нового. Неважно, как вы называете это, "век Водолея" или "Апокалипсис". Перемены уже витают в воздухе."

"Этот аромат не содержит "кровавых" металлических нот из OABAB спектра ароматов. Речь идет о чистоте, уюте и невинности. Аромат включает знакомые и незнакомые ноты, которые дают вам впечатление сходное с тем, что вы испытываете от чисто белого цвета".
Представленный аромат Blood Concept MA — это оригинальная новинка от парфюмерного бренда Blood Concept, увидевшая свет в 2012 году. Уникальность и отличительная черта этого парфюма в том, что он подходит лишь для одной группы крови покупателя. Аромат подходит как мужчинам, так женщинам, такой своеобразный унисекс парфюм. Сами создатели этой композиции описывают свое творение, как контрастное сочетание ароматов, вызывающее необычайные эмоции, которые буквально пропитывают каждую клеточку и наполняют энергией. Этот парфюм станет идеальным дополнением для тех людей, которые привыкли жить в ритме мегаполиса. Аромат подходит современным, уверенным в себе людям, которые знают, что хотят получить и привыкли всегда идти только вперед.Создатели аромата решили не открывать завесу тайны и поэтому не раскрывают полный состав компонентов, что делает парфюм еще более таинственным и притягательным. духи.рф.

BLOOD CONCEPT +MA является первым ароматом из новой серии под названием Specials. Он будет доступен с апреля 2012 года. Парфюм выпущен в двух видах: в формате Parfume Oil (масляные духи) во флаконе 40 мл с пипеткой и в классическом формате Parfume во флаконах со спреем 60 мл и 30 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

И сладкий, и свежий, интимный, телесный+ химический. А еще отдает каким-то кремом-смазкой. Как веселенький презерватив
4
Хоть в описании аромата значится, что этот аромат не содержит "кровавых" металлических нот, не соглашусь. Вначале приятный сладковатый фруктово-цветочный, но минут через 10 на коже вылезла та самая холодно-металлическая нотка. Брр, прям содрогания вызывает. И все, больше я кроме нее ничего не слышала уже.
1
Страница 1 из 1