LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Variations 2000, Carven - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Variations 2000, Carven

В обменнике:  Viera_Mate (EDP - 2000р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Variations Carven - нежный загадочный аромат с доминирующими фруктово-сладкими нотами.
"Variations" переводится как "Вариации" или "Изменения", впервые аромат был выпущен в 1950 году и позиционировался на рекламном постере как аромат, представляющий новое поколение парфюмов: "Variations. Une nouvelle generation de parfums". Повторно был переиздан в 2000 году, дизайн флакона для него создал Robert Granai.
Variations - это аромат для женщин, изготовленный известным дизайнером Carven. Carven определил этот парфюм к группе ароматов восточные цветочные. Variations включает ноты: ветивер, мускус, гвоздика, французский лабданум, гиацинт, сандаловое дерево, амбра, чай, лилия с Касабланки и малина. Этот аромат имеет теплую, «рассыпчатую» основу, которая отлично гармонирует со всеми остальными компонентами аромата. Парфюм создан под впечатлениями необыкновенных красок Востока и имеет волшебный притягательный запах, который поможет вам произвести феерическое впечатление на любого мужчину.

Композиция аромата: Мускус, Малина, Ветивер, Амбра, Гиацинт, Гвоздика (пряность), Чай, Сирень.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1311W.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень нежный аромат. Восточным никак не назвала бы, скорее, цветочно-фруктово-ягодным. Похож на Далиссимо Сальвадора Дали и немного на Пуловер Сони Рикель. Лёгкие ненавязчивые фрукты, сандал лёгким фоном, лёгкая сладость, воздушность. Словно серьёзности не хватает) Не разочаровал, но и не покорил.
1
Страница 1 из 1