LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Spontanee, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Spontanee, L`Occitane en Provence

Французский бренд косметики и парфюмерии L’Occitane пополнил свою коллекцию духов “Eaux de Provence” очередным новым ароматом под названием Eau Spontanee. Вдохновением для создания парфюма послужили освежающие ароматы Прованса. Новый парфюм Eau Spontanee предназначен для теплых летних дней и сочетает в себе острые ноты и фруктовые аккорды, которые являются главными нотами ароматной композиции.

Eau Spontanee L`Occitane en Provence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Eau Spontanee выпущен в 2013.
Парфюм Eau Spontanee характеризуется освежающим и бодрящим звучанием, в котором угадываются средиземноморские мотивы. Парфюм излучает любовь к жизни и приносит с собой ощущение беззаботных, незабываемых летних вечеров: прогулки по берегу моря, прохладный легкий ветерок, шум и веселье пляжных вечеринок. Букет композиции строится вокруг фруктово-пряных акцентов, которые дополняются умеренными цитрусовыми ароматами, легкими аккордами свежести, цветов розы и древесных нот.

Верхние ноты: Бергамот, Нектарина и Гранат;
ноты сердца: роза и розовая смородина;
ноты базы: Белый кедр и Мускус.

Парфюм Eau Spontanee поступит в продажу, начиная с июня месяца, во флаконах объемом 50 мл и 300 мл в концентрации одеколона. Аромат будет доступен на сайте бренда и в бутиках дома L'Occitane.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22768.jpg

0 отзывов