LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classico, Tonino Lamborghini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classico, Tonino Lamborghini

Известный итальянский автомобильный бренд Tonino Lamborghini, который также производит и свои ароматы, создал новый парфюм для мужчин под названием Classico. Аромат описывается как вневременный и элегантный, он излучает темперамент, подчеркивает благородный стиль и статус своего обладателя. Парфюм идеально сочетает в себе спокойствие и изысканность, в нем переплетаются фруктовые ноты, ароматические акценты и чувственная, богатая восточная древесная база, дополненная утонченными смоляными аккордами.

Classico Tonino Lamborghini - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Classico выпущен в 2013.
Парфюмер: Alienor Massenet.

Аромат Tonino Lamborghini Classico был создан парфюмером Alienor Massenet. Он начинается фруктово-цитрусовыми нотами лимона и маракуи, дополненными острыми ароматическими акцентами кардамона. Сердечные ароматы раскрываются спокойными нотами цветов лаванды, ароматами шалфея и базилика, которые создают тонкие чувственные прикосновения. Классическую элегантность придают парфюму базовые ноты, которые включают в себя древесные аккорды, бобы тонка, а также смолы бензоина и акценты янтарного дерева.

Верхние ноты: маракуйя, лимон и кардамон;
ноты сердца: лаванда, мускатный шалфей и базилик;
ноты базы: бобы тонка, бензоин и amberwood.

Парфюм Tonino Lamborghini Classico появится в продаже, начиная с июля 2013 года в объеме флакона 50 мл в концентрации туалетной воды. Также на основе аромата создана косметическая линия для мужчин: гель для душа на 200 мл, дезодорант объемом 150 мл и крем после бритья на 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22773.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22774.jpg

0 отзывов