LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tamarind Ginger, Lulah - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tamarind Ginger, Lulah

Tamarind Ginger Lulah - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Tamarind Ginger выпущен в 2013.

Композиция аромата включает ноты: Имбирь, лайм, тамаринд, Огурец и Амбретта.
Tamarind Ginger – это прохладная и в то же время жгучая ароматно-фруктовая композиция. Заявленные в названии имбирь и тамаринд дополнены лаймом, огурцом, а также семенами мускатного абельмоша, благодаря которому парфюм лулах тамаринд джинжер приобретает мягкий мускусный полутон. Главными нотами композиции выступают ароматы свежих специй, которые дополняются умеренными и в одинаковой степени выразительными акцентами цитрусов, мягкого мускуса, озоновых нот, ароматов воды и янтарных акцентов.
Как уже отмечено, один из ключевых ингредиентов этой композиции – тамаринд. Это тропическое дерево также называют индийским фиником. Происходит оно из восточной Африки, в диком виде встречается в Судане. Растение распространилось на территорию большинства азиатских тропических стран, но это произошло не природным путем, а благодаря культивированию. Люди оценили его ценные свойства за несколько тысяч лет до нашей эры. А в XVI веке индийский финик попал в Мексику и Южную Америку.
Тамаринд ценится за свою съедобную мякоть. Она используется как специя в некоторых азиатских и латиноамериканских кухнях, а также в Великобритании, где на ее основе готовят соус «Вустерский» и фруктовый соус HP. У зрелых плодов мякоть сладкая, она идеальна для десертов, напитков, закусок. Зеленые же финики кислые, они хорошо подходят для острых блюд.
Вдохновением для создания новой парфюмерной линии стал образ стильной современной женщины, для которой и была создана эта кокетливая и веселая серия духов и косметических продуктов по уходу за кожей тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22779.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22792.jpg

0 отзывов