LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 10 Roam, Odin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Один 10 Роам
  • Год создания: 2013
  • Для кого: Унисекс
  • Тип аромата: Восточные
  • Ассортимент: ЕДТ 100 мл
  • Бренд: Odin
История изменений     Ноты картинкой

 
 

No 10 Roam, Odin

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Дом Odin выпустил новый аромат унисекс под названием № 10 Roam. Новый парфюм отражает многогранный аромат влажных тропических лесов, в которых можно найти и поляны, залитые солнцем, и тенистые заросли.

В парфюме сочетаются ноты горьковато-сладкого красного шафрана, акценты зелени, аккорды специй, тонкий аромат цветов, мягкие дымные оттенки благовоний и древесные ноты. Аромат № 10 Roam понравится всем любителям нестандартной парфюмерии, в которой присутствуют экзотические ноты с необычным пряными акцентами.

Парфюм 10 Roam входит в состав семейства восточных ароматов и отличается умеренным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг ароматов свежих специй, которые дополняются выразительными акцентами теплых пряностей, а также умеренными и в меру ощутимыми ароматами кокоса, древесными нотами и ароматическими оттенками.

Мощный и соблазнительный восточный аромат от бренда Odin - это дерзкая и волнующая композиция, созданная парфюмером Jean-Claude Deville. Это душистая история могла быть рассказана во дворце падишаха. Парфюмерная формула Odin 10 Roam сочетает в себе пряные восточные, дерзкие, сладкие ноты, которые переносят в далекую страну. Композиция предназначена для того, чтобы женщина могла ощутить себя не только в великолепном дворце, но и в маленьком оазисе, расположенном посреди огромной пустыни. Так нежные цветочные и растительные оттенки, особенно выделяются на фоне раскаленной чувственности мощных нот. Черный перец и шафран создают романтическую мелодию начальных нот. Лейтмотив пряной смелости представлен бодрящим аккордом кофе и имбиря. Мистические оттенки эбенового дерева и ладана, соседствуют со сладком кокосом и становятся интригующей концовкой этой приятной композиции. Теплый, спокойный, гармоничный парфюм Odin 10 Roam, который отчетливо играет нотами кокоса, ладана и древесины, становится роскошным аксессуаром для женщин.

Композиция аромата: красный шафран, перец, имбирь, цветок кофе, кокосовое молоко, эбоновое дерево, ладан
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22801.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Roam (Скиталец) - это теплая бальзамическая сладость на подложке из гладкого эбенового дерева, терпковато-пряное кокосовое молоко недозрелого ореха и смолистая амбра с отголосками ладана. Никакой приторности, химозности, искусственности. Легкий экзотический бриз в тени пальм. Мягкое шелковистое облако на вершине горы... Спокойствие и расслабленность.

Мне кажется, что по своей ауре Roam очень похож на Scandinavain Crime от LM. Восток и Запад в одном флаконе. Африка и Гималаи, каменный Будда и кенийская маска из дерева, разноцветный шарм и строгость простых линий, густая теплота и прозрачная воздушность... Волшебный аромат! И он действительно унисекс. На мужской коже уютно сидит невесомым кашемировым шарфом, а на темноволосой девушке будет звучать томно, гладко, экзотически шоколадно...

Из ассоциаций - изогнутая, вытянутая маска африканского женского профиля из черной, гладкой древесины. А по отполированному дереву катится вниз капля кокосового молока.

Шлейф у аромата небольшой, но заметный, стойкость на коже - часов пять... Раскрывается долго, достаточно линейно. И все это время сладковатая пряность молочного кокоса красиво вплетается в древесные ладанные оттенки с еле заметной кислинкой шафрана и пыльного имбиря...
Очень нравится! Спасибо, Жан Клод Дельвиль...
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не пойму абсолютно, какая нота на мне выдает такой свеженький рассольчик? Этим мне очень напоминает аромат La Colonia, Oliver & Co. Только тот более нежно-цветочный, но тоже с явным рассолом. Там хоть укроп заявлен честно, а здесь откуда не пойму)
Походила целый день в этом(( Точно носить не смогу, ужас полный!
2
Страница 1 из 1