LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Iceberg 74 Sensual Musk, Iceberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Iceberg 74 Sensual Musk, Iceberg

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 3,5
Eau de Iceberg Sensual Musk Iceberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Этот аромат выпущен в 2013 году.

Eau de Iceberg Sensual Musk - чувственный цветочно-мускусный аромат для женщин. Композиция открывается чистыми и нежными нотами цветов абрикоса в союзе с пряным шафраном. Далее следует цветочное сердце из жасмина и розы. Наконец, теплая и изысканная база создана из аккордов мускуса и табака.
Iceberg Eau De Iceberg Sensual Musk – это стильный женский аромат от одного из ведущих модных брендов современности. Парфюмерный букет был разработан в 2013 году роскошных красавиц, знающих толк в собственной энергетике и очаровании. Обладательницы потрясающего букета нежности и чувственности никогда не остаются без мужского внимания. Яркие ноты шафрана и цветка абрикоса распахивают объятия, которые постепенно переходят в душистые искры цветочных мотивов. Благородное звучание розы и жасмина тонко сплетено воедино для создание гармоничной картины действительности. Табачно-мускусное сплетение завершает букет нежности и соблазнительности. Iceberg Eau De Iceberg Sensual Musk гармонично обволакивает женский стан нотами трогательной чувственности и сексуальности. Невозможно оторвать взгляд от обладательницы этого прекрасного коктейля, она загадочна и желанна, но при этом неповторимо невинная и неприступная. Словно хрупкий цветок в энергетике аромата насыщенность и эмоциональность скрывается в самых глубинах.
Верхние ноты: цветок абрикоса, шафран
Средние ноты: жасмин, роза
Базовые ноты: мускус, табак
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20299.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Вполне достойный парфюм, хотя вначале немного придушил и показался громким, но затем начал меняться: стал тёплым и нежным, персиково - ванильным с нотами мускуса и каплей табака. Уселся близко к коже, не раздражает, не кислит, вкусный, очень уютный, деликатный и расслабляющий аромат с не плохой стойкостью. Вполне подойдёт любителям нежных гурманских парфюмов.
0
Elena_A_ Все отзывы пользователя , 23 Сентябрь 2017 - 19:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Еле слышен, что-то мягонькое, нежные абрикосики на лёгком мускусе. Через час становится естественным запахом тела после душа с фруктовым гелем. Удивительно, но при этом мерещится лёгкая тень табака
(сигаретного). Невесомый запах. Можно поливаться нещадно и даже в офис, и даже в жару.
0
Страница 1 из 1