LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Explosions d'Emotions - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Explosions d'Emotions

Нишевый парфюмерный бренд L'Artisan Parfumeur создал три новых аромата: Amour Nocturne, Deliria и Skin on Skin. Все новинки входят в коллекцию “Explosions d'Emotions” и будут представлены в сентябре 2013 года. Три издания, переводящих необычайную силу эмоций на язык парфюмерии, созданы выдающимся парфюмером Бертраном Дюшафо (Bertrand Duchaufour). Вдохновением для создания новых духов послужили любовные объятия, оформление флаконов и упаковки выдержано в одном едином стиле, все бутылки подобны друг другу, но различаются названиями ароматов.

Все ароматы Explosions d'Emotions отличаются легкостью, настоящей непринужденной французкой легкостью (несмотря на название): легко вступают с вами в контакт, легко носятся, обворожительно игривы и в равной степени загадочны. Сила их воздействия и смысл названия открываются при более тесном знакомстве. Их объединяет общая тема - любовная страсть, и если название коллекции не уточняет природу сильных эмоций, то названия самих ароматов не оставляют никаких сомнений.

Бертран выбрал гурманские запахи для выражения эротических переживаний влюбленных, но ими, конечно, не ограничился, да и само понятие 'гурманский аромат' получило в его исполнении новую, сексуальную коннотацию. Сексуально-красная поверхность спортивного авто или лаковая женская сумочка или туфли, которые так хороши, что хочется лизнуть как конфетку, тоже, вроде бы, предметы далекие от еды.

Бертран, подражая взбудораженному воображению человека охваченного любовной страстью, смешивает разные, казалось бы, далекие друг от друга ноты: порох и теплое молоко с карамелью в Amour Nocturne; ром, сахарную вату, засахаренное яблоко и металл в Deliria, - настоящий вихрь из кусочков сексуальных фантазий.

Коллекция Explosions d’Emotions - это не только ароматы. Их великолепная упаковка - новая интерпретация эстетики L'Artisan Parfumeur. Это гармония роскошных материалов: чувственная, сильно текстурированная белая бумага с оригинальными мотивами гравировки; драгоценные металлы; прекрасные грани стеклянных флаконов.

Amour Nocturne (Интимность ночи) – парфюм выражает ощущение бесконечной нежности и экстаза, которое возникает при взгляде на любимого человека. Аромат состоит из нот кедра, теплого молока, карамели, дымных аккордов и цветов орхидеи.

Deliria (Возбуждение чувств) – насыщенный и богатый аромат, который полон контрастов, они выражаются в сочетании металлических нот, ромовых аккордов и гурманских акцентов, среди которых преобладают ароматы засахаренных яблок. Парфюм получился очень необычным для Бертрана Дюшафо, немного не в его стиле, но аромат все также самобытен и красив.

Skin on Skin (Беспричинные объятия) – обольстительный парфюм с выраженными анималистичными нотами, который пробуждает основные инстинкты и становится ближе, чем осязание и обоняние. Аромат включает в себя цветок ириса, замшу, шафран, аккорды виски, лаванды, розы и мускуса, которые создают манящий и опьяняющий аромат кожи.

Все ароматы Amour Nocturne, Deliria и Skin on Skin имеют концентрацию парфюмированой воды и объемы флаконов 125 мл каждый.
Ссылки:
1

0 отзывов