LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Déliria, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

jana79z понравилось это
 

Déliria, L'Artisan Parfumeur

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2,8

Сложность
Оценка: 3
L`Artisan Parfumeur Deliria – эта чудесная, незабываемая, экстравагантная, многогранная и глубокая парфюмерная композиция для современных успешных мужчин и самодостаточных женщин была представлена публике всемирно известной французской торговой маркой под романтичным названием L`Artisan Parfumeur в 2013- м году. Восхитительная симфония была создана талантливым и перспективным парфюмером Bertrand Duchaufour. Аромат L` Artisan Parfumeur Deliria является представителем категории гурманских композиций. Смелая, провокационная и неординарная парфюмерная композиция прекрасно подойдет творческим, харизматичным и открытым личностям. Она наиболее выгодно подчеркнет современный вкус и стиль своего очаровательного обладателя, подарит чувство пьянящей свободы и безграничной радости. Букет L`Artisan Parfumeur Deliria отлично подходит для долгожданных романтических моментов. Великолепная парфюмерная композиция начинает свое волшебное звучание с захватывающего сочетания пикантных ноток металла и жгучего рома. В аккордах чарующего сердца аромата раскрывается сочное сахарное яблоко. Звучание этой парфюмерной композиции лаконично завершает аппетитный мотив сладкой ваты.

Deliria входит в коллекцию “Explosions d'Emotions”, которая навеяна любовными объятиями.
Deliria – возбуждение чувств.
Приготовьтесь к потрясению. Ваши чувства будут взбудоражены, став единым облаком восторга. Deliria - это фантастический контраст между металлом, ромом и гурманскими нотками яблочного тоффи и сахарной ваты. Верхние и базовые ноты теряются в головокружительном облаке сердечных аккордов." Парфюм получился очень необычным для Бертрана Дюшафура, немного не в его стиле, но аромат все также самобытен и красив.
Любите яркие, роскошные, насыщенные запахи, которые способны мгновенно выделить вас из толпы окружающих и рассказать всему миру о ваших великолепных вкусовых предпочтениях? Тогда обратите внимание на очаровательную магию аромата L'Artisan Parfumeur Deliria. Он идеально подойдет для использования роскошными, солидными мужчинами и красивыми, сексуальными женщинами в дневное и вечернее время суток. Тяжелый аккорд благородного металла изумительно оттеняется пьянящими нотами дорогого рома. В центре парфюмерного треугольника расположен удивительный тандем из миловидной ириски и карамелизированного яблока. Завершает сногсшибательный портрет душистая сладкая вата, оставляя после себя соблазнительное послевкусие. Куда бы вы не собирались отправиться - на торжественное мероприятие, семейный ужин или дружескую встречу, обязательно дополните созданный образ ароматом L'Artisan Parfumeur Deliria.
Deliria L Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Deliria выпущен в 2013.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Композиция аромата: металлические ноты, ромовые аккорды, конфеты тоффи, красное яблоко, сахарная вата.

от Elena Knezhevich :
Этот аромат произвел на меня сильное впечатление - кисло-сладкие фруктовые ноты противопоставлены звенящему металлическому аккорду. Металл в духах уже бывал, и у меня была возможность познакомится с ним в окружении цветов (для придания им пронзительного медового или унисекс звучания), ароматических нот (мужественность), кровь имеет металлический привкус и запах, что было использовано в Secretions Magnifiques Etat Libre d`Orange и в ароматах Blood Concept.
В аромате Deliria, Бертран очень умно соединил две идеи: он подчеркнул металлическую ноту в таком прекрасном аромате, кстате, весьма богатым железом, как яблоко. И в этом смысле их соседство выглядит и пахнет очень естественно. С другой стороны, металлический оттенок имеет здесь вполне ясную функцию, он пахнет физической страстью (кровь, сперма и так далее, как проповедует Secretions Magnifiques Etat Libre d`Orange). Но если Secretions Magnifiques лично для меня пахнут бесстыдно (нюхаешь и опускаешь глаза, как неловко), то Deliria более деликатный, менее животный, вполне себе фруктовый аромат, но с большим секретом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a56146515fe4e0edebb5b638bd784bbb.jpg
  • Прикрепленное изображение: 27278_2ruv0jqys5_240.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

люблю за звенящие металлические ноты, ради них взяла. стойкость небольшая, но мне так даже больше нравится.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Металла и цветов не ощущаю вообще, сладкое красное яблочко, сахарная вата и карамелька. Для любителей данного направления прекрасно. Сладенько, не приторно. Не сложен, но приятен, пахнет конфетками тягучками, яблоком, ром, может быть , где-то очень далеко. Понравился подруге, которая обожает Яблоко от Донны Каран.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Не поняла, в чем проявляется "возбуждение чувств" и "потрясение"... Яблочная сахарная вата:-) Металла не слышу, если только это он дает ощущение настолько приторной сладости, что от нее аж горько во рту...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Спелое, красное, душистое яблоко с блестящим бочком - в гостях у безумного сотрудника крио-лаборатории :) Он опустил яблоко в клубящийся жидкий азот, а потом расколол на много мелких кусочков. И вот осколки яблока лежат на металлическом лабораторном столе, потихоньку оттаивают и согреваются и снова излучают вкусный, сладкий аромат. Любопытный ученый выпил рома, закусил ириской, занюхал расколотым яблочком :)))
Аромат этот для меня - футуристический, не от мира сего. На фоне обалденно вкусный яблок мне мерещится то запах морозного воздуха (морозного! это когда холоднее -40 градусов), то озоновая нотка, витающая в воздухе после грозы. Вдыхаю Deliria и где-то в носоглотке остается привкус железа. Съедобного железа, которого так много в зеленых яблоках. Но по запаху - оно красное и сладкое. Чудеса!
К счастью не чувствую запаха крови. Для меня кровь - это солоноватый медный привкус (как в Самсаре), а тут - звонкий, чистый, сияющий, холодный металл. Но его - как раз столько, чтобы задать пикантный тон.
P.S. Низкий поклон Бертрану Дюшофуру, он вновь перевернул мой парфюмерный мир с ног на голову! Теперь Deliria - моё новое парфюмерное "Я".
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Сладко- конфетно и даже сьедобно! Цветов не чую! Стойкость приличная! Простоват .К сожалению аромат удивил только высокой ценой! Ну вот пока такое впечетление от 2 х дневного пользования!
2
Страница 1 из 1