LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruits Rouges, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruits Rouges, Yves Rocher

Французская парфюмерно-косметическая компания Yves Rocher выпустила для весеннего и летнего периода свой новый аромат для женщин, который называется Fruits Rouges. Парфюм посвящен ароматам сладких, свежих, сочных фруктов и ягод красного цвета. Аромат олицетворяет собой свежесть и легкость, красоту и деликатность летних фруктов. Парфюм Yves Rocher предназначен для того, чтобы поднимать настроение и дарить радость, аромат будет уместен в качестве парфюма для выходного дня, с ним можно пойти на встречу с друзьями или на прогулку в прекрасный теплый летний день.

Кокетливый и воздушный, интригующий и освежающий аромат Fruits Rouges входит в категорию фруктовых парфюмов и характеризуется в меру выразительным, а также слегка разносторонним ароматом. Букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных фруктовых аккордов, которые дополняются умеренными акцентами сладости, легкими кисло-сладкими нотами и тонкими древесными оттенками.

Fruits Rouges Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Fruits Rouges выпущен в 2013.

Композиция аромата включает ноты: Малина, клубника и Ежевика.

Аромат Fruits Rouges будет доступен сети магазинов бренда Yves Rocher в начале июня, он находится в концентрации туалетной воды во флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов