LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Face, A Dozen Roses - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Face, A Dozen Roses

Angel Face A Dozen Roses — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Angel Face выпущен в 2013 году. Парфюмер: Lynn Emmolo.

Американский дом нишевой парфюмерии A Dozen Roses создал свой новый аромат для женщин, который получил название Angel Face. Новый парфюм также называют "Purple Haze", что можно перевести как "Фиолетовая дымка". Аромат Angel Face олицетворяет собой дань уважения одной из разновидностей роз, которую называют флорибунда (floribunda) – это цветок розы, с лавандовыми лепестками фиолетового цвета.
Роза сорта Angel Face - это гибридная чайная роза, выведенная в 1968 году. Заслужившая любовь садоводов своим уникальным лавандово-сиреневым цветом и сильным цитрусово-фруктовым ароматом.

Парфюм Angel Face является шестым ароматом в коллекции дома A Dozen Roses и представляет собой отправную точку для цветочно-фруктовых духов бренда. Согласно с описанием представителей Дома, парфюм Angel Face является самым молодежным и всей серии их ароматов. Парфюм подойдет юным девушкам, не смотря на то, что в основе букета композиции находится роза, аромат звучит очень необычно. Парфюм обладает легким и ненавязчивым ароматом с тонкими контрастными нотами.

Верхние ноты: черная смородина, яблоко.
Ноты сердца: пион, фиалка, жасмин, сирень, абсолют розы.
Базовые ноты: пачули, обжаренные бобы тонка, ветивер.

Angel Face выпущен в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 100 мл. Аромат будет доступен на официальном сайте A Dozen Roses, а также Neiman Marcus и Bergdorf Goodman с 24 июня 2013 года.

By: Jodi Battershell (www.fragrantica.ru)
"Каждую весну, когда теплая погода окончательно устанавливается и сады зацветают, во мне просыпается тяга к ярким краскам и сочным, сладким цветочно-фруктовым ароматам, знаменующим окончание долгой серой зимы и начало беззаботного лета. Я наполняю большую вазу на столе сочными фруктами и делаю букеты из моих любимых ранних цветов - сначала из пионов (я даже готова взять их с муравьями), а потом и из сирени - чтобы украсить атмосферу в доме этими прекрасными ароматами.
Еще я убираю на время подальше мои темные и тяжелые духи и поддаюсь тяге к легкой сладости фруктов и цветов. Теплое солнце и свежий ветер, разносящие семена растений и обеспечивающие их выживание и распространение, также творят чудеса с фруктово-цветочными ароматами на коже - эти композиции действительно "расцветают" на мне в теплую погоду.Сиреневый - мой любимый цвет. И, наверное, не случайно, что многие из моих любимых цветов окрашены именно в его оттенки: пионы, фиалки, сирень и даже, порой, розы. Роза сорта Angel Face - это гибридная чайная роза, выведенная в 1968 году. Заслужившая любовь садоводов своим уникальным лавандово-сиреневым цветом и сильным цитрусово-фруктовым ароматом, эта роза послужила вдохновением для нового парфюма дома A Dozen Roses.
Прекрасные сиреневые розы, изображенные на флаконе Angel Face, конечно же, привлекли мое внимание. И аромат внутри флакона оказался именно тем, что я искала для весенне-летнего сезона. Фруктовый, но не слишком сладкий. Переполненный цветочными нотами, но с теплыми и сексуальными обертонами. Абсолют розы - душа и сердце данного аромата, но и "окружение" королевы цветов составляет огромную часть привлекательности Angel Face.

Начальные ноты Angel Face - сочные фрукты и ягоды - терпкая черная смородина и очаровательное душистое яблоко - с легкими зелеными оттенками, переходящими в цветочное сердце. Сердце - о, как прекрасно иметь букет из всех этих цветов в одной вазе! Сладость фиалки скоро переходит в чистый пудрово-цветочный аккорд. Жасмин здесь не дает индольно-фекальных нот. Ветивер в базе придает несколько мыльное звучание, хорошо освежающее розово-жасминовый союз. Обжаренные бобы тонка и пачули делают аромат теплее и комфортнее. Angel Face находится в "полном расцвете" час или два после нанесения.
Раскрываясь, аромат приближается по характеру к современному шипровому звучанию, что делает его оптимальным для женщин всех возрастов. Он идеально подойдет взрослой даме, вроде меня, но я с легкостью могу представить его и на молодой девушке. Пара пшиков - идеальный вариант для офиса, но я предпочитаю его как вечерний вариант с обильным нанесением - пусть лепестки Angel Face кружатся вокруг меня объемным облаком в атмосфере летнего вечернего города. Я счастлива, что этот сексуальный сиреневый букет появился в моей коллекции."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: адоз2.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.20577.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20576.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20574.jpg

0 отзывов