LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soulle Ambar, Floris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Soulle Ambar, Floris

Британский дом ароматов Floris выпустил свой новый парфюм для женщин под названием Soulle Ambar. Аромат посвящен восточным мотивам и олицетворяет собой солнечный свет и восточные ветра. Теплый, слегка освежающий, немного экзотический восточный парфюм характеризуется как современный и молодежный, но также и вневременной аромат. Парфюм будет интересен всем молодым девушкам, которые любят чувственные восточные духи.

Аромат Soulle Ambar был создан парфюмером Shelagh Foyle и обладает умеренным звучанием. Букет композиции строится вокруг цветочных аккордов и освежающих специй, которые дополняются умеренными ароматическими нотами и акцентами свежести, а также легкими сладкими ароматами, янтарными и мускусными оттенками.

"Soulle Ambar - аромат 'испанского происхождения', навеянный ярким солнцем и восточным ветром, посвященный корням семьи Floris со средиземноморского острова Менорка.

Мастиковое дерево и гальбанум создают элегантный и современный зеленый аккорд, гармонирующий с 'хрустящей' свежестью фруктов в начальных нотах и богатым цветочным сердцем из жасмина, герани и донника, а также смолисто-пряного розового перца. Мягкая ваниль, амбра и мускус обеспечивают теплое и чувственное звучание базы, завершая впечатление." - Floris

Soulle Ambar Floris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Soulle Ambar выпущен в 2013.

Верхний аккорд: мастика, гальбанум, бергамот, ананас.
Сердечный аккорд: герань, розовый перец, жасмин, сладкий клевер.
Базовый аккорд: амбра, ваниль, мускус.

Аромат Soulle Ambar и одноименная коллекция продуктов по уходу за телом выйдет на рынок 5 сентября 2013 года. Ассортимент коллекции Soulle Ambar:


FLORIS SOULLE AMBAR EAU DE TOILETTE 100 ML £75
FLORIS SOULLE AMBAR EAU DE TOILETTE 50 ML £55
FLORIS SOULLE AMBAR BATH ESSENCE 50 ML £55
FLORIS SOULLE AMBAR MOISTURISING BATH & SHOWER GEL 250 ML £26
FLORIS SOULLE AMBAR ENRICHED BODY MOISTURISER 250 ML £28
FLORIS SOULLE AMBAR LUXURY SOAP 3 X100 G £23
FLORIS SOULLE AMBAR SOOTHING TALCUM POWDER 100 G £19
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.18667.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23202.jpg

0 отзывов