LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pierre de Velay - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Pierre de Velay

На одном из уличных рынков Франции известный парфюмер и владелец нишевого дома ароматов Roja Dove заинтересовался старым журналом “Pierre de Velay”, в котором оказалось много рецептов ароматов. Парфюмер купил журнал и подробно изучил древние ароматные композиции, среди которых были как простые рецепты, так и несколько сложных формул духов, большинство из которых показались парфюмеру интересными и элегантными.

В последствии он долго экспериментировал и воссоздал некоторые из этих старинных ароматов, в своей новой интерпретации. Так родилась новая коллекция ароматов “Pierre de Velay”, в которую вошли 3 новых парфюма. Названия всех ароматов представляют собой номера изначальных рецептов из журнала и называются соответственно No 11, No 23 и No 6. Все представленные ароматы, по мнению Roja Dove, актуальны и сегодня, парфюмы обладают насыщенным и своеобразным звучанием.

Все ароматы выпущены в виде концентрированного парфюма во флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов