LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salina, Laboratorio Olfattivo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lacaste понравилось это
 

Salina, Laboratorio Olfattivo

Делятся:  Оксана 555 (EDP - 1200р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Муscat (EDP - 4000р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 3,4

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,25
Итальянский бренд нишевых ароматов Laboratorio Olfattivo выпустил новый парфюм унисекс под названием Salina. Вдохновением для создания нового аромата послужил остров Салина, расположенный в Эолийском архипелаге. Парфюм Salina отражает все тонкости атмосферы летнего райского острова, аромат представляет собой тонкое и сложное равновесие между различными компонентами, которые состоят из синтетических молекул и натуральных ингредиентов. Аромат создал парфюмер David Maruitte.
Парфюм Salina входит в состав фужерных ароматов и обладает насыщенным звучанием с ярко выраженными морскими нотами. Букет парфюмерной композиции строится вокруг Salina насыщенных ароматических аккордов, которые дополняются выразительными морскими акцентами и солеными нотами, а также умеренными песочными ароматами и легкими древесными оттенками.
Очень часто женщины просто-таки сходят сума от мужского запаха, поэтому многим представительницам слабого пола могут подходить ароматы, предназначенные для мужчин. Это так называемые парфюмы унисекс. Laboratorio Olfattivo Salina - как раз один из них. Такая парфюмированная вода подходит всем, у кого есть свое чувство стиля.
Водный аромат с фужерными акцентами наверняка сможет украсить страстную и многогранную натуру. Начинается парфюм с нежных и ненавязчивых аккордов, напоминающих об отдыхе. Сосновые иголки, морская соль и цитрус смогут мысленно перенести вас на круизный лайнер, отправившийся в удивительное путешествие по морским волнам. Их подхватывает мирта, песок, лаванда и морская нота, которые дают новое, более яркое звучание этого парфюма.
Laboratorio Olfattivo Salina - средство, способное раскрыть всех и каждого с порой самой неожиданной стороны. Окружающие будут в восторге от этого свежего аромата с морскими акцентами.

Верхние ноты: Цитрусы, сосновые иглы и морская соль;
ноты сердца: Песок, Мирта, Морские ноты и Лаванда;
ноты базы: ваниль, Тонка бобы, Белый кедр и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23137.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

А для меня это аптечный йод на стерильном бинте. Чудовищно синтетичен.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Именно такое море я искала! Безупречен! Море, лёгкий южный бриз, ненавязчивая сладость, отпуск. Лекарство в холодный период года.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это наверно самый "отпускной" свежий аромат из тех, которые знаю. На зиму надо иметь для медитаций на тему "я в отпуске на море, а на работу мне не скоро" (вспоминаю круизную коллекцию П. Гийома). Нетривиальный. В нем есть такая нота, будто раскаленное все: песок воздух, все пахнет соленостью моря и главное, что- то металлическое, как будто стоишь на пероне, оперевшись на раскаленную металлическую перекладину и она от нагрева издает такой специфический запах. И все это в совокупности- ну просто оживший Юг! Мне аромат очень понравился! Но сильным его не назову, нормальный, все в нем гармонирует.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Безупречный и фактурно качественный по всем параметрам. Исключение составляет легковесность: такого концентрированного содержания морских солей, синтетически не скрипучих, в ароматах нечасто встретишь. Для сравнения хочется почерпнуть воды из Мертвого моря, из самых "недр", предварительно заплыв на дальнее расстояние и разбросав дремлющие тельца в разные стороны... :lol:
Аналогов или частичных клонов среди годной акватики не наблюдала.
В микродозах обладает исцеляющим действием, насыщая атмосферой "побережного" отдыха и избавляя от тоски в холодное время года. Крайне навязчив.
6
Оценка
Оценка: 1
   

Песок, море и острова выдали в итоге запах сырых куриных яиц, к счастью свежих :D Стойкость потрясающая, рукав куртки после затеста пах яйцами еще 2 недели.
Салина навсегда останется в моем сердце :giggle:
Подарила подруге, ей понравился :blink:
5
для меня это аромат катастрофа... сшибает наповал (( наверно в оригинале он пахнет морской водой, солью и отпуском, но я слышу полотенце, которым вытерлись после купания на море и забыли мокрым в пакете на пару дней :blink:
5
Svuk Все отзывы пользователя , 17 Март 2014 - 20:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1