LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Made to Measure, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Made to Measure, Gucci

В обменнике:  Blossom (EDT - 5200р за флакон 50/50мл)   Parfum_addicted777 (EDT - 12000р за флакон 90/90мл)   елкаелка (EDP - 10000р за флакон 90/90мл)  

Верхние ноты: Лаванда, Калабрийский бергамот, Тунисский апельсиновый цвет и Анис;
средние ноты: Слива, Ягоды можжевельника, Корица, Мускатный орех и Водяная лилия; базовые ноты: Кожа, Амбра, Пачули и Лабданум.

Итальянский дом моды и ароматов Gucci выпустил новый парфюм для мужчин под названием Made to Measure. Новинка создана для "искушенных и изысканных" мужчин, которые "привыкли ко всему самому лучшему" и является парным ароматом женского парфюма Gucci Premiere. Лицом нового аромата Made to Measure стал актер, режиссер и писатель Джеймс Франко (James Franco), который уже с 2008 года является неизменным знаковым представителем бренда Gucci. Художественный руководитель Фрида Джаннини (Frida Giannini) рассказала, что Джеймс Франко обладает врожденной способностью соединять классику с современностью и представлять официальную одежду в индивидуальном стиле, олицетворяющем мужской дух дома Gucci. Она поясняет: "Made to Measure должен был иметь совершенно особенный внешний вид, и мы этого достигли. Он столь же стильный и утонченный, как герой представляющий его."

Композиция заявлена как восточно-пряная, "идеально сидящая", вдохновленная внешним видом сшитого на заказ, вручную, дорого костюма. Он открывается верхними нотами калабрийского бергамота, тунисского флердоранжа, французской лаванды и семенами аниса, которые олицетворяют собой ощущение дорогого костюма, сшитого под заказ. Сердечные аккорды состоят из мускатного ореха из Шри-Ланки, водяной лилии, ягод можжевельника, корицы и сочной сливы. Если начало аромата звучит напоминает дорогую шелковую подкладку, то сердце парфюма больше похоже на кашемир бренда Gucci. Шлейф Made to Measure включает в себя цветы лабданума, листья пачули, кожу и амбру, которые гармонично дополняют общий ароматный букет.

Парфюм Made to Measure поступил в продажу в июле 2013 года в объемах флаконов 50 мл и 90 мл в концентрации туалетной воды, а также в виде мужской косметической линии по уходу за кожей. Он как бы создан для "близкого общения и взаимодействия", так как он очень хорошо слышен на коже. Дизайна флакона, всем своим видом говорит нам о серьезности, статусности и характере данного парфюма: он выполнен из тяжелого, толстостенного стекла, увесистый и мощный.
Крышечка от флакона стилизована под изделие из золота, кольцом, на котором вытеснена название модного дома Gucci.

На одной из сторон флакона размещена стилизованная надпись-автограф основателя дома моды Gucci.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0cfcc9e0272beaa71274c0f8bead2ceb.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20810.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20811.jpg
  • Прикрепленное изображение: gucci300-150x150.jpg
  • Прикрепленное изображение: james-franco-for-gucci-made-to-measure-fragrance.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1626388_gucci-made-to-measure-30ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: gucci-2.jpg

0 отзывов