LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flou, Slumberhouse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flou, Slumberhouse

Дом нишевой парфюмерии Slumberhouse переиздал два своих редких аромата, которые были созданы два года назад в очень ограниченном количестве и практически не были доступны за пределами очень узкого круга любителей оригинальной нишевой парфюмерии, об этих ароматах практически ничего не было известно. В этом году парфюмер и владелец бренда Джош Лобб (Josh Lobb) немного изменил состав обоих ароматов и выпустил парфюмы в более масштабных объемах. Ароматы подходят и мужчинам и женщинам, парфюмы носят названия Flou и Sana. Как и все духи этого бренда, оба парфюма появились в результате личных переживаний и восприятия определенных вещей и мест окружающего мира. Ароматы обладают сюрреалистичным звучанием и, по словам своего создателя, входят в категорию так называемых атмосферных духов, которые вызывают определенное настроение. Как и прежде, оба парфюма состоят из множества компонентов, только некоторые из них были выделены в качестве основных нот.

Flou – вдохновением для создания аромата послужила велосипедная ночная прогулка парфюмера на природе недалеко от озера в его родном городе Портленде штата Орегон. Идея создания туалетной воды пришла в голову Джошу Лоббу, когда тот ехал на велосипеде по берегам реки Вилламетт. Живописная местность, приятные ароматы и бодрящие водные мотивы показались автору духов настолько прекрасными, что он захотел поделиться своими эмоциями с публикой. В воздухе разносились насыщенные ароматы теплой виноградной лозы и спелых ягод винограда, которые дополнялись аккордами песчаного пляжа и ароматами различных цветов, легкими акцентами мягкого крема, земляными нотами и влажными оттенками воды из озера. Пирамидка встречает воздушными нотами виноградного цвета. Как известно, долина Вилламетт была засажена виноградниками в 1960 году по совету Дэвида Летта. Сердце композиции звучит пленительной мелодией драгоценной орхидеи. Ее страстное соло сменяется согревающими медовыми тонами и дымчатыми аккордами мускуса. Вся эта гамма ощущений отображена в аромате.

Композиция аромата Slumberhouse Flou включает в свой состав следующие базовые ноты : виноградная лоза, виноград, песок, цветочные ноты, мед, орхидея, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов