LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A*Men Pure Shot, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A*Men Pure Shot, Thierry Mugler

A*Men Pure Shot Thierry Mugler, аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. A*Men Pure Shot выпущен в 2012. Парфюмер: Jacques Huclier.
A*Men Pure Shot от Thierry Mugler - это аромат для сильных и мужественных мужчин. Он начал выпускаться в 2012 году. Его составил парфюмер с мировым именем Jacques Huclier. Парфюм принадлежит к группе древесных и фужерных ароматов.
Уникальную возможность мгновенно перенестись из бетонных джунглей на сочный зеленый луг или в прохладную сень молодого леса подарит вам аромат Thierry Mugler A'Men Pure Shot, созданный в 2012 году французским парфюмером Jacques Huclier. Это творение впитало в себя свежие древесные фужерные запахи, что подарило ему славу благоухающего целебного зелья, способного окружить душу и тело ощущением легкости. Обладатель упоительного аромата всегда будет желанным гостем в любом обществе.
Ведь, благодаря своему парфюму, он настраивает окружающих на позитивные эмоции. Поэтому ничего удивительного в том, что перед таким мужчиной распахиваются все двери, а рядом с ним любая женщина чувствует себя желанной, уверенной и красивой.
Изысканная и элегантная парфюмерная композиция создает мужественный и благородный образ. Парфюм был создан специально для сильных, уверенных в своих силах мужчин, ведь не зря лицом аромата стал южноафриканский спортсмен Oscar Pistorius, обладатель мировых рекордов в беге, а так же участник Паралимпийских игр, который известен как самый быстрый в мире человек, среди тех, у кого ампутированы ноги.
Чарующие ягоды можжевельника и прохладная свежая мята образуют начальный аккорд сказочного аромата, который завораживает и интригует. Сердце композиции наполнено дерзкой игрой белого перца и пряного кардамона, которые заставляют с головой погрузиться в упоительный аромат. А завершают парфюмерный букет базовые ноты элегантной секвойи и утонченных пачули, окружая хозяина A'Men Pure Shot ощущением гармонии с окружающим миром

Начальная нота: плоды можжевельника и мята
Нота "сердца": кардамон и белый перец
Конечная нота: пачули и секвойя
Ссылки:
0

0 отзывов