LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enjoy Custo Barcelona Woman, Custo Barcelona - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enjoy Custo Barcelona Woman, Custo Barcelona

Испанский парфюмерный бренд Custo Barcelona выпустил новую пару ароматов из коллекции “Enjoy”, которые носят названия Enjoy Custo Barcelona Woman – женский парфюм, и Enjoy Custo Barcelona Man – аромат для мужчин. Оба парфюма отражают беззаботное летнее настроение и созданы для отдыха и развлечения. Ароматы добавят яркие краски в городские будни и сделают окружающий мир более радостным и светлым.
Композиция Custo Barcelona Enjoy – это смелый женский аромат, который был выпущен в паре с мужским в 2013 году. Создателем коктейля стал парфюмер Alberto Morillas, который смог передать настроение радости, веселья и жизнерадостности, невероятное кокетство и соблазнительность. Цветочно-фруктовый аромат с выразительными древесными нотами – это прекрасный аксессуар для лета. Беззаботность и флирт – вот самые важные черты этого прекрасного букета. Он дарит особое настроение и заряд положительной энергии. Это парфюм ловко добавит потрясающие краски в городские будни, сделает их незабываемыми. Окружающий мир непременно станет светлее и радостнее, если нанести на запястье несколько капель восторженной симфонии Custo Barcelona Enjoy. Она становится тем прекрасным аксессуаром, который переливается множеством оттенков прекрасных фруктов и цветов. Цитрусовые и душистый перец в начальных нотах гармонично переходит в красоту сладкой малины и личи в окружении пикантных цветов. Древесные ноты и освежающий дубовый мох делают базу бархатистой и мягкой. духи.рф.

Enjoy Custo Barcelona Woman – древесный фруктово-цветочный парфюм с в меру разносторонним освежающим звучанием. Аромат был создан парфюмером Альберто Морилласом (Alberto Morillas).

Верхние ноты: мандарин, Бергамот, Имбирь и Перец;
ноты сердца: Зеленое яблоко, Малина, Личи, Жасмин и Гардения;
ноты базы: древесные ноты, Амбра, мускус и дубовый мох.

Парфюмы Enjoy Custo Barcelona Woman и Enjoy Custo Barcelona Man уже можно приобрести в концентрации туалетной воды в объеме флаконов 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23470.jpg
  • Прикрепленное изображение: 988c068360136afdc2816f1b9a0a9585.jpg

0 отзывов