LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: To Be The King, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

To Be The King, Police

Итальянский парфюмерный бренд Police выпустил два новых аромата – мужской парфюм To Be The King и аромат для женщин To Be The Queen. Оба парфюма предназначены для летнего сезона и будут доступны в течение всего лета в сети магазинов Douglas. Оформление новинок выполнено в готическом стиле, флакон женского аромата имеет форму белого черепа, бутылка мужского парфюма выполнена в форме черного черепа, у обоих новинок колпачки флаконов изготовлены в виде позолоченных корон.

TO BE The King Police - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, TO BE The King выпущен в 2013.
To Be The King – парфюм предназначен для молодых мужчин в возрасте 18 – 35 лет, аромат подчеркивает смелость и уверенность своего обладателя. Парфюм относится к разряду цитрусовых фужерных ароматов, он открывается нотами цедры цитрусовых, свежими аккордами лимона, лаврового листа и кедра, которые дополняются пряными акцентами кардамона и мускатного ореха. Сердечные ноты включают в себя древесные аккорды, ароматические акценты, амбру и кашемировое дерево, свежесть которым придает лаванды и полынь. Базовые ноты парфюма состоят также из древесных аккордов, дополненных смоляными нотами, ароматами цветов апельсина и сливочными акцентами бобов тонка, создавая манящий чувственный шлейф.

Верхние ноты: Цитрусы, Белый кедр, Лавр, кардамон и мускатный орех;
ноты сердца: Артемизия, Кашемировое дерево, Амбра и Лаванда;
ноты базы: древесные ноты, cмолы, Тонка бобы и Апельсиновый цвет.

Оба аромата будут доступны уже в июле месяце во флаконах объемом 40 мл, 75 мл и 125 мл в концентрации туалетной воды. На основе обоих парфюмов были выпущены женская и мужская косметические линии по уходу за кожей, которые также поступят в продажу вместе с ароматами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23399.jpg

0 отзывов