LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miffy, Miffy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miffy, Miffy

Лидер торговой сети розничной торговли путешествий – компания Duty Free, выпустила совместно с французским брендом Gerzon новый аромат для малышей под названием Miffy. Новый парфюм был создан в Париже и будет продаваться исключительно в розничной торговой сети путешествий Gerzon Duty Free в магазинах при аэропортах, вокзалах и в других подобных торговых точках компании Duty Free.

Парфюм для самых маленьких Miffy описывается как эксклюзивный аромат и был выпущен в виде детского подарочного парфюмерного набора. Флакончик аромата сделан в виде белого зайчика в одежде с цветастым рисунком, который также может быть использован одновременно и в виде копилки, таким образом ребенок может собирать внутри флакончика настоящие монетки. Аромат был специально разработан для детей, поэтому не вызывает аллергии или раздражения нежной детской кожи. В состав парфюма Miffy входят следующие основные ноты: сахар, миндаль, вишневый цвет, ваниль, жасмин и мускус.

По словам представителя компании Gerzon Duty Free аромат Miffy олицетворяет собой маленького зайчонка, который очутился в большом цветущем душистом саду. Флакон в виде копилки был задуман производителем изначально как развлечение для ребенка, чтобы он мог собирать вместе монетки в процессе своего путешествия по разным городам и странам. Помимо приятного аромата, флакон также выглядит вполне симпатично и может быть просто красивым аксессуаром в детской комнате малыша.

Набор Miffy будет доступен уже в июле месяце в магазинах розничной торговли путешествий Gerzon Duty Free при аэропортах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 58611_3ed29ea99aa541e4d829cdb772c85d19_miffy_nijntje.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58611_749b5655b8567f01bd3060673c5f75cf_miffy_nijntje.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58611_13f210b01e4c26fbdcd9bb4fc82dc959_miffy_nijntje.jpg

0 отзывов