LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Icon, Blackglama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Icon, Blackglama

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,25
Icon – олицетворяет собой современный аромат, вызывающий чувство возбуждения в каждом аспекте жизни. Великолепный аромат обладает одновременно свежим и теплым характером звучания. Нежный, изысканный и женственный, он олицетворяет противоречивую натуру, стремящуюся к любви, счастью и удовольствиям. Верхние ноты включают в себя сочетание сочного нектарина, персика и фруктовых аккордов, создавая ощущение яркой женственности. Сердце парфюма расцветает ароматами красной розы, зеленых аккордов, акцентами черного чая и душистого жасмина, которые образуют красивые переливчатые текстурные слои, проникающие в кожу. Шлейф парфюма состоит из сухих и теплых акцентов амбры, мха и богатых древесных нот.

Верхние ноты: нектарин, персик, фруктовые ноты;
Средние ноты: жасмин, роза, зеленые ноты, черный чай;
Базовые ноты: амбра, мох, древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fragrance_bg.jpg
  • Прикрепленное изображение: f55bbe82603a9b29db640e7b45846d97.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Только получила этот аромат, но пока не поняла его...Нужно послушать со стороны на ком-то..Взяла, потому что уверяли, что просто клон Leiber Judith Leiber, но тот я слышала и он просто оболденный, а подробности даже не помню - давно пробовала.. Короче ему нужно немного постоять, успокоится с долгой дороги и потом буду делать второй подход ))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для тех кому не нравится Leiber Judith Leiber-брать не советую....
В этом аромате какая-то нота высверливает мне мозг-именно высверливает!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат, серьезный, стойкость зашибенная! Я его полюбила с первого вздоха :give_rose: Мягкости в нем нет, на моей коже, слышны цветы , древесные нотки, чуть сладкой нежности , видимо нектарин делает свое дело! Аромат ассоциируется как ни крути , для меня, только с мехами :wub:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат розовый и гладкий, в ассоциациях напомнил роскошное по прежним временам мыло LUX с портрЭтом девушки в овале и розами по ободку изображения.. Может, кто вспомнит??? :rolleyes:
Запах ухоженности, свежести и гламурности, держится достаточно долго, не играет, мне бы в базу добавить заявленных амбры, мха или хотя бы деревяшечек для "ольфакторного наблюдения".
Подождём мехов... может, откроются новые грани? Тогда и поиграем?
Дополняю: Запах чистоты для меня. Казалось бы, должна представлять себя в мехах, а я - в халате и с полотенцем на голове..))) Но тоже очень даже ничего себе! 4/5
6
Страница 1 из 1