LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gone But Not, Phoenicia Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gone But Not, Phoenicia Perfumes

Gone But Not Phoenicia Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Gone But Not выпущен в 2013.
Парфюмер: David Falsberg.

Главными нотами ароматной композиции выступают аккорды мускуса, цветочные ароматы розы, акценты белых цветов и фруктовые ноты, которые дополняются ароматами сладостей и древесными акцентами.

Верхние ноты: фруктовые ноты и Коньяк;
ноты сердца: Белая роза и Жасмин;
базовая нота: Мускус.

By Sergey Borisov:
"Первый вдох аромата удивляет духом зоопарка: звериным и диким. Медведи и львы, тигры и мускусные быки чудятся в нем, острый и нецивилизованный запах находится на грани между ароматом и вонью.
Это не стерильная и спортивная Америка с её культом чистоты – это Жозефина по-французски, продолжение темы французских сыров и заднего двора. Хорошо, что это ненадолго – иначе аромат записали бы в вонючки. Чуть позже просыпаются роза и жасмин, и последний поначалу воздуха тоже не озонирует. Грубоватый дуэт начинает утро со скандала и ругани. Когда начальные ноты становятся глуше, когда солнце поднимается к зениту и придавливает цветочные ароматы, когда вступают цветочные воски и притухает мускус, когда растушевана начальная шумиха, все разошлись по своим углам и тихо рычат оттуда – вот тут аромат становится теплым и дружелюбным, и даже уютным. Хотя по-прежнему грязноватым и заношенным, как грязная и нестиранная майка, надетая в первый день путешествия и забытая на дне сумки. Так она и пахнет – грязью, тонкими розовыми духами, надетыми в тот вечер, и сладкими воспоминаниями об ушедших днях.
Удивительно, что аромат посвящен памяти звезд рок-н-ролла, которые ушли, но не забыты. Я никогда не был фанатом рок-группы, чтобы ездить за ними в турне – возможно, так и пахло за кулисами очередного концерта… Вероятно, что это запах майки того самого концертного тура?"
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26298.jpg

0 отзывов