LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poisoned Fig Attar, The Rising Phoenix Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poisoned Fig Attar, The Rising Phoenix Perfumery

Poisoned Fig The Rising Phoenix Perfumery - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Это новый аромат, Poisoned Fig выпущен в 2013.
Парфюмер: JK DeLapp.

Poisoned Fig – фужерный фруктовый аромат для женщин с насыщенным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг основных ароматов свежих специй, дополненных древесными нотами, ароматическими акцентами и цитрусовыми аккордами, а также тонкими освежающими нотами.
Фига (или смоковница) – нота, недоступная для натуральной парфюмерии. Именно поэтому Джей Кей ДеЛапп (JK DeLapp), автор духов The Rising Phoenix Perfumery Poisoned Fig, решил продублировать медово-древесную композицию ароматом сочных, спелых и вкусных фруктов, напоминающих ему средиземноморские деликатесы, которые остались в его памяти, когда он жил в Провансе.
Представленная женская туалетная вода относится к категории фруктово-шипровых. Традиционный шипровый парфюм должен быть теплым и сухим. Poisoned Fig не столько шипровый, сколько сочный и густой. Начинаясь с цитрусовых нот бергамота и юзу, средние аккорды парфюма зе райзинг феникс парфюмери поизонед фиг составлены из севильской лаванды, жасмина grandifolium и мускатного ореха. Базовые нюансы бобов тонка, ветивера, соснового бальзама, дубового мха и сандалового дерева создают вкусную и слегка медовую базу.

Купить духи The Rising Phoenix Perfumery Poisoned Fig можно в небольшом флаконе объемом 4 мл с крышечкой в форме купола восточного храма. Концентрация аромата представлена в виде parfun extrait (парфюмерный экстракт), поэтому хранить его рекомендуется в прохладном, сухом и темном месте.

Верхние ноты: Юзу, Цитрусы и Бергамот;
ноты сердца: Лаванда, Жасмин, мускатный орех и Ямайский перец;
ноты базы: Тонка бобы, Ветивер, Дубовый мох, Нулу бальзам и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23432.jpg

0 отзывов