LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Esprit Man, Esprit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Esprit Man, Esprit

Немецкий дом модных аксессуаров и парфюмерии Esprit выпустил два новых освежающих аромата – женский парфюмEsprit Woman и аромат для мужчин Esprit Мan. Девиз нового парфюмерного дуэта гласит: “Наслаждайтесь жизнью, наслаждайтесь каждым моментом!” Оба аромата описываются как современные роскошные парфюмы, которые отражают и подчеркивают уникальный модный стиль бренда, в котором присутствует классическая элегантность, уверенность и актуальность.
Оба парфюма Esprit Woman и Esprit Мan имеют концентрацию туалетной воды и объемы флаконов 50 мл, 30 мл и 15 мл. Также на основе ароматов были выпущены женская и мужская косметические линии по уходу за кожей. Женский набор включает в себя дезодорант во флаконе 75 мл в виде спрея, гель для душа и лосьон для тела в объемах по 200 мл каждый. Комплект для мужчин состоит из крема после бриться в объеме 50 мл, дезодоранта на 75 мл в виде спрея, а также геля для душа объемом на 200 мл. Ароматы и косметические линии будут доступны в продаже в сентябре 2013 года.

Esprit Man Esprit - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Esprit Man выпущен в 2013.
Esprit Мan – аромат подчеркивает независимый и харизматичный характер своего обладателя. Начальные ноты парфюма состоят из свежих фруктовых аккордов яблока и ананаса. Сердечные аккорды включают в себя ароматы эстрагона, цветы лаванды и листья фиалки. Базовые ноты состоят из древесных акцентов сандалового дерева, сладковатой пряной ванили и мягкого мускуса.

Верхние ноты: Зеленое яблоко и Ананас;
ноты сердца: Тарагон (Тархун), Лаванда и Лист фиалки;
ноты базы: сандал, Мускус и ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов