LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Morning Muscs, Alexandre.J - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Morning Muscs, Alexandre.J

Делятся:  S-Irina (EDP - 600р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  ЕленаКТА (EDP - 6650р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Morning Muscs от Alexandre J - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Аромат выпущен в 2012.
Яркий и освежающий, этот парфюм завораживает с первого знакомства, обдавая сладкими брызгами цитрусовых нот. Дневной аромат придает бодрости и хорошего настроения, насыщает позитивными эмоциями и манит к новым открытиям.
Alexandre J Morning Muscs - Аромат навевает мысли об уединенном путешествии, когда хочется лишь созерцать великолепные пейзажи в лучах рассвета и испытывать исключительно эстетическое удовольствие
Роскошный букет упакован в шоколадно-коричневого цвета флакон, декорированный золотым гербом фирмы.

Верхние ноты: Грейпфрут, Роза, Ирис;
Средние ноты: Мандарин, Пачули, Мускус;
Базовые ноты: Персик, Дубовый мох.
<b>Текст, перемещенный из статьи Alexandre J. Morning Muscs.</b>
Alexandre J. Morning Muscs («Александр Джей. Утренний мускус») был выпущен в 2012 году. Аромат для мужчин и женщин принадлежит к семейству фруктовых с цветочными нотками. Яркий и освежающий, этот парфюм завораживает с первого знакомства, обдавая сладкими брызгами цитрусовых нот.

Дневной аромат придает бодрости и хорошего настроения, насыщает позитивными эмоциями и манит к новым открытиям. Стойкий парфюм заключен в металлический цилиндр шоколадного оттенка, украшенный золотой гравировкой.

Alexandre J. Morning Muscs – это композиция из нот персика, ириса и мандарина в окружении грейпфрута, розы и дамасской розы, пачули, фиалки, мускуса и дубового мха.

-----

Французский дизайнер и художник Александр Джи говорит, что вдохновение приходит к нему в самых красивых местах мира. Он делится своим видением прекрасного и превращает воспоминания в роскошные ароматы. С Morning Muscs продолжается наше удивительное путешествие по аравийским пустыням, в котором мы прикасаемся к восточной культуре и традициям. Morning Muscs соединил волшебство рассвета и таинство медитации, когда обретаешь внутреннюю силу и настраиваешься на приятные воспоминания… Лимитированное издание. Композиция: мандарин, персик, грейпфрут, турецкая роза, фиалка, ирис, мускус, дубовый мох. Аромат создан в 2012г.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень нежный, мускус здесь лёгкий чем-то слегка приглушённый, не могу понять чем именно он так завуалирован, может мхом или фруктами. Красивый, неизбитый, я бы сказала довольно спокойный, очень носибельный и политкорректный, при всей своей нетривиальности. Точно никого не задушит, даже если перестараться с нанесением. Шипровых нот я в нём не слышу, совсем. Для меня это аромат на каждый день, если некогда задумываться и размышлять - что бы сегодня этакого надеть, всегда выручит хозяйку и безапелляционно очарует окружающих)))
5
eranna Все отзывы пользователя , 25 Март 2016 - 10:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат - настроение. Утро теплого летнего дня, когда ждешь только приятных событий и знаешь, что вот-вот они должны произойти. И это ожидание с замиранием сердца и радостью, которая вот-вот вырвется наружу. Есть общее с Montale Roses Elixir . Но все же легкая шипровость сдерживает напор, в отличии от Монталя, который более ярок и громогласен.
Позитивный и очень красивый. Понравился.
4
Утренний мускус? Я думала, будет нечто очень нежное, воздушное... Не, все под стать флакончику - ярко, громко! Фруктовый шипр.
9
Страница 1 из 1