LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: C-03, Parfums 06130 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

C-03, Parfums 06130

C-03 Parfums 06130 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: C-03 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jacques Chabert.

"C-03 - наш Шедевр Вербены. После многих лет разработки и бесчисленных доработок и доработок у нас остались три варианта, из которых мы должны были выбрать лучший. Внутренние кодовые названия, которые мы дали этим чудесным ароматам, были Verveine C-01, Verveine C-02 и Verveine C-03; преобладала третья вариация, получившая название C-03.

C-03 - это невероятный парфюм, созданный для демонстрации восхитительного и летучего аромата средиземноморской вербены. Мастер-парфюмер Жак Шабер (Jacques Chabert) искусно смешал вервену с изысканным аккордом белого мускуса и серой амбры, перца и множеством других благородных ингредиентов; C-03 демонстрирует удивительную долговечность и стойкость, несмотря ни на что. Вы можете окунуть промокательную полоску в этот тонкий аромат, поместить ее в комнату и сразу же ощутить ее элегантность, вернувшись на следующий день! Наш C-03 Eau de Parfum - первый в своем роде аромат вербены, изысканный, сложный, многослойный, утонченный и совершенно фантастический.

Что касается каждого из наших ароматов, мы приглашаем вас закрыть глаза, очистить разум, забыть об обонятельных пирамидах и погрузиться в этот чудесный аромат и создать свою собственную интерпретацию C-03 и новых воспоминаний." - информация от бренда.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: C-03+Long.jpg

0 отзывов