LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femme Supreme, Roberta Andrade - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femme Supreme, Roberta Andrade

Femme Supreme Roberta Andrade - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Femme Supreme выпущен в 2013.
Femme Supreme – аромат с насыщенным и мягким звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг переплетения главных мускусных и цветочных аккордов, среди которых выделяются ароматы белых цветов. Основные ноты дополняются легкими водяными нотами, а также тонкими анималистичными акцентами и фруктовыми оттенками.
Данная серия парфюмерии стала второй и посвящена современному человеку, ежедневно сталкивающемуся с множеством изменений, вынужденному принимать комплексные решения, но при этом не перестающему радоваться реальной жизни, приносящей радость и удовольствия. Человек Supreme, с точки зрения Роберты Андраде, - это герой особого сорта, энергичный дух которого говорит этому миру: «делай для себя лучшее и сделай это своим!».

Парфюм роберта андрейд фамм супрем предназначается женщине, сильной, твердой и сострадательной, нежно гравирующей свой жизненный путь. Эту пленительную молодую женщину - Femme Supreme, заметят все, куда бы она ни шла. Люди захотят с ней сфотографироваться, просто так, просто потому, что она получается все, чего захочет, не прилагая особых стараний. Она выбирает композицию чистого, легкого аромата с мягкими нотами магнолии, жасмина и белого мускуса. Молодая женщина наносит этот парфюм и идет по своим делам, улыбаясь и напевая веселую мелодию.

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь стала более яркой и беззаботной, то вам стоит купить духи Roberta Andrade Femme Supreme. Побалуйте себя и окружающих данной цветочной композицией с нежными фруктовыми и слегка анималистическими нюансами!
Композиция аромата включает ноты: Магнолия, Жасмин и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23545.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23546.jpg

0 отзывов