LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardenia 1933, Tuvaché - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gardenia 1933, Tuvaché

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Gardenia 1933 Tuvaché - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Gardenia 1933 выпущен в 1933.

Верхние ноты: Мускатный шалфей, Горький апельсин, Цикламен и Гелиотроп;
ноты сердца: Гардения, Тубероза, Тарагон (Тархун), иланг-иланг, Лист фиалки, Жасмин и Ландыш;
ноты базы: Дубовый мох, Мускус, Сандаловое дерево .Бренд Tuvaché уже 80 лет радует поклонников отличными ароматами. Первый аромат Tuvache - любимый несколькими поколениями Jungle Gardenia - был выпущен в 1933 году.

Значительно позже, в 1999, бренд Tuvache был приобретен Irma Shorell, Inc. Целью компании было возрождение давно утраченных ароматов с их классическими формулам. Любимые многими Gardenia и Tuvara были возвращены на рынок, чтобы радовать своих преданных старых поклонников и завоевывать новых.Старые рецептурные данные состава в Gardenia 1933 были сохранены от старых винтажных Jugle Gardenia .

Травянисто-пряно-восточная композиция Tuvara входит в коллекцию "Classic", наряду с цветочно-древесным Gardenia 1933 и флориентальным Oh! de London.



Все ароматы коллекций Classic и Next Generation бренда доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Очень красивый аромат и очень похож на винтаж Джунгли Гардения . Сижу сравниваю этих два аромата , различия нет ! Даже муж сказал , что это один и тот же аромат , и что я его разыгрываю что это две разные гардении , одна винтаж Tuvache Jungle Gardenia , а другая Tuvache Gardenia 1933 новая версия перевоплощенная.Даже если честно , чуть есть различие, новая версия намного , намного лучше и красивее, сочнее что ли . Привозила США два флакона этой прелести. Аромат красивый с нежной зеленью, сочная, ну очень необыкновенная Gardenia 1933. Если возможность есть такое чудо приобрести, очень советую , даже не раздумывайте. Выпускается только в объеме 100 ml в Россию в продажу не поступает. Мне в Майами в официальном бутике пели о этой гардении Оды , что новая версия просто уходит на ура в бутике , очень её любят женщины и в тоже время этот аромат очень нравится мужчинам , когда они эту гардению слышат . Что эта Гардения действует " Интригующе " ! Конечно у этого парфюма очень скромная коробочка и флакон , но это не самое главное, но какое содержимое в этом флаконе Ммм ! .give_rose: :give_rose:
0
ivetta 1977 Все отзывы пользователя , 17 Апрель 2016 - 00:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1