LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Outside, CB I Hate Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Outside, CB I Hate Perfume

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
"Я ненавижу насекомых. Особенно комаров. Так что этот парфюм изначально был придуман в 1992 году, как репеллент против насекомых для меня, когда я жил в деревне. Я знал из моих исследований, что одной из основных причин производства растениями эфирных масел является защита от насекомых и я обнаружил несколько эфирных масел, которые были особенно эффективны, чтобы защитить меня от насекомых. Задача состояла только в том, чтобы смешать эти различные масла так, чтобы они действительно пахли духами. Что в итоге и стало результатом моих экспериментов.
CB Outside был впервые представлен в моей коллекции в 2005 году и стал очень популярен. Настолько популярен, что многие просили меня сделать из этого парфюм. Что я и сделал. Эта версия намного глубже и богаче, чем оригинал, но все еще способна отпугивать насекомых.
Люди часто удивляются: как то, что так хорошо пахнет, может реально работать для отпугивания летающих вредителей. Но он это делает. От Коннектикута до Камбоджи Outside защищает людей от участи быть съеденными живьем, при этом пахнет сказочно."

Outside выпущен весной 2013 года и входит в линейку CB LTD Edition.
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сначала звучат кедр, лаванда и бергамот и мята, такой свежий древесно-травяной аромат. Немного позже появляются пачули и чуть-чуть герань. Если еще и комаров отпугивает, как заявлено, то отлично подойдет для лета. :)
1
Ментол, бергамот и лаванда. Масло герани. От комаров - возможно, но носить такой я бы не хотела. Не хочется представлять себя тюбиком репеллента.
0
Страница 1 из 1