LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Fir Tree, CB I Hate Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Fir Tree, CB I Hate Perfume

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 1,75

Шлейфовость
Оценка: 1,75

Сложность
Оценка: 3
The Fir Tree - аромат выпущен осенью 2004 года и входит в линейку CB Experience. Это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Парфюмер: Christopher Brosius.

CB I Hate Perfume The Fir Tree («Кристофер Бросиус. Я ненавижу духи. Ель») – это необычный, природный аромат, напоминающий о прогулках в зимнем ельнике, когда снег чист и свеж, а воздух наполнен запахами сосны и ели, бодрящими лесными ароматами. Этот парфюм, созданный в 2004 году, призван дарить ощущение чистоты и кристальной свежести даже в самый жаркий и душный летний день.

Духи CB I Hate Perfume The Fir Tree изготовлены только из лучших, природных ингредиентов и не содержат спирта, что делает их стойкими и довольно мягкими для кожи. Этот аромат станет прекрасным выбором для всех мужчин и женщин, любящих свежие и чистые ароматическое композиции.
Гармоничный аксессуар для сторонников чистоты, природной свежести и классических акцентов. С The Fir Tree от CB I Hate Perfume ваш образ дополнится ярким аксессуаром с особым характером и неповторимым стилем. Очень харизматичный и благородный аромат, который раскроется совершенно по-новому в разное время суток и время года.

Парфюмерная композиция этого необычного аромата выстроена вокруг ноты еловой хвои и чистого, морозного воздуха.

"Это один из рассказов Tove Jansson. Рассказ предназначен для детей, но это одна из моих любимых книг до сих пор - это одна из самых лучших праздничных историй, прочитанных мной. Прочтите сами, и вы поймете, что я имею в виду.
Я люблю запах елей, это одна из моих любимых вещей зимой. Будь то ели в лесу, стоящие на обочинах дорог в городе или продаваемые на рынках в декабре, или, еще лучше, стоящие в своей гостиной, - есть что-то настолько освежающее и бодрящее в запахе этих деревьев. Легко понять, почему они символизируют начало нового года.
Даже в самый жаркий летний день, я могу ходить в роще елей и чувствовать прохладные снежинки, таящие на моем лице."
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Сладковатая живица, кедровые орешки, ствол ели. Это не новогодняя елка, которую принесли с мороза в тепло и она запахла на весь дом хвоей. Скорее летняя ель, разогретая солнцем
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Первые минут пять - хвойное эфирное масло. Потом живица, смола, а через десять минут - все. Как не бывало. Красивый, естественный, но слишком мимолетный.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Ёлочный базар а преддверии новогодних праздников.Пушистые снежинки, серое небо и предвкушение самого главного в году праздника.:)
Свежесть оттаявшей ели дома, проступившая смола на срезе, смесь промёрзшей земли и еловой душистой коры.
Пользуюсь им ооочень редко, только в предновогодние дни, для создания настроения.
Стойкость около 3-4 часов.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Из пробирки аромат смолистого ствола ели, напомнил запах в комнате, когда устанавливаешь елку на Новый год. А на коже еще добавляется фирменная нота земли, и почему-то слышу мяту.
1
Елка. Еловая хвоя и смоляной ствол. Запах почвы промелькнул и пропал. А елка очень натуральная.
Только непонятно, что делать с таким парфюмом? Для арома-лампы есть масло ели, для освежения воздуха - что-то дороговато, на себе носить и чувствовать себя Буратино? Или раз в год орошать искусственную Новогоднюю елочку? В общем, интересно, непривычно и не знаешь что с ним делать.
1
Хвоя и смолы. И горчинка такая, так пахнет скорлупа кедровых орехов. В хвойный лес переносит, очень понравился.
1
Страница 1 из 1