LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Plush, A Wing & A Prayer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Plush, A Wing & A Prayer Perfumes

Plush – многогранный, в меру насыщенный, богатый и слегка контрастный фужерный аромат с выразительным освежающим звучанием, в котором ярче всего слышны ноты гальбанума, окруженные зелено-травяными и цветочными акцентами. Парфюм олицетворяет собой прогулку по летнему лесу, в аромате гармонично сосуществуют друг с другом множество цветочных нот, ароматы специй, древесные аккорды, мшистые акценты, яркие и бодрящие цитрусовые ноты и теплые ароматы смол. Аромат поднимает настроение, создает атмосферу беззаботности и легкости. Парфюм описывается как приятный и комфортный, изысканный и элегантный аромат.
Парфюмер Джейн Кейт (Jane Cate) из нишевого дома A Wing and A Prayer попыталась воссоздать лето и его величественную, зеленую и теплую атмосферу в аромате Plush. Часто ли у вас бывает, что пробуя духи, вы вспоминаете о чем-то знакомом, связанным с какой-либо историей или эмоциями? Туалетная вода Plush напоминает о прогулках по долине, покрытой мягкой, зеленой травой, плодородных лугах и тени лесов.

Композиция открывается яркими счастливыми аккордами бергамота и красного мандарина, однако такую цитрусовую увертюру нельзя назвать типичной из-за чистых и сухих оттенков палисандра. Сладкие и свежие, слегка горькие тона подготавливают появление средних нот, словно солнце согревает опушку леса, где тени длиннее, а воздух прохладнее. Когда же солнце вечером скрывается за горами, последние теплые лучи касаются цветов. Мягкие и кремовые нюансы нероли и жасмина игриво сочетаются с богатыми полутонами розы и тропического иланг-иланга. Ласковые оттенки бутонов гвоздики придают легкий пряный намек, сглаживая аромат ириса и делая цветочный букет восхитительным. Идеальный баланс специй, древесных аккордов и теплых цветочных нот в парфюме позволяет ему выйти за рамки пола, делая универсальным. По мере раскрытия композиции, появляются базовые мшистые нюансы. Травянистые полутона ветивера сливаются с резким и смолистым гальбанумом и суровыми нотами ириса, далее смешиваясь с нежным мускусом и уютной ванилью.

Парфюм Plush состоит из следующих основных ингредиентов: красный мандарин, бергамот, гальбанум, розовое дерево, апельсин, амбра, зелено-травяные и ароматические ноты, жасмин, нероли, роза, иланг-иланг, цветы гвоздики, цветы и корень ириса, мох, ветивер, мускус, ваниль, сандаловое дерево.

Аромат Plush имеет хорошую стойкость и чуть больше средней длины шлейф.
Ссылки:
0

0 отзывов