LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shock, Rubino Cosmetics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Карамболь и Ляля Белая
 

Shock, Rubino Cosmetics

Shock Rubino Cosmetics - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Shock выпущен в 2009.

Верхние ноты: Цитрусы, грейпфрут, мандарин и Морские ноты;
ноты сердца: Ландыш, Белые цветы и Фиалка;
ноты базы: Белый мускус и Благородные породы дерева. Shock от Rubino Cosmetics – это парфюмерная композиция, которая входит в категорию универсальных ароматов. Предназначается композиция и для сильной половины человечества, и для хрупких женщин. Парфюм относится к ряду цветочных, к подряду древесных и мускусных ароматов. Впервые на прилавках магазинов композиция появилась в 2009 году. Ее название переводится, как «шокирующий». Необыкновенно красивого цвета и флакон аромата. Он выполнен в красно-черных тонах, подобно настоящему рубину.

Верхние ноты Shock от Rubino Cosmetics представлены такими запахами, как грейпфрут, мандарин, цитрусы и морской аккорд. Затем идут ноты сердца. Их формируют белые цветы, фиалка и ландыш. Завершают раскрывать тайну уникальности аромата ноты базы. В их состав включены деревья благородной породы и мускус белого цвета.

Ссылки:
0

0 отзывов