LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Sicile, Parfums et Senteurs du Pays Basque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lola77 понравилось это
 

Eau de Sicile, Parfums et Senteurs du Pays Basque

В отливантах:  Eureka (EDP - 1500р за отливант 25/35мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Eau de Sicile Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Eau de Sicile выпущен в 2006.
Смелый и жизнерадостный аромат Parfums et Senteurs du Pays Basque Eau De Sicile с древесным фужерным характером в 2006 году был представлен парфюмером Christian Louis. Парфюмерная формула была выпущена под известным французским парфюмерным брендом Parfums et Senteurs du Pays Basque и посвящена крупнейшему острова Средиземноморья - Сицилии. Прекрасная территория, славящаяся своей небывалой красотой, идиллическим покоем, знаменитом вулканом Этна и экзотикой трех морей. Неудивительно, что невероятно композиция "Вода Сицилия" адресована обаятельным, темпераментным и интересным женщинам. Все они обладают неудержимой энергией жизнелюбия, а потому с наслаждением носят аромат, выстроенный на нежности цитрусовых нот, экзотической сладости инжира, чувственности мускуса. Невероятно стойкий, красивый, переливающийся парфюм Parfums et Senteurs du Pays Basque Eau De Sicile воссоздает образ безмятежности, великолепия средиземноморского побережья. Немного искристый, яркий, но невероятно шлейфовый стойкий аромат гармонично дополнит образ любой женщины. духи.рф.
Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, апельсин, инжир, Мускус и Лист инжира.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   

Начитались про запах средиземноморского побережья, невиданную красоту и ничего не нашли в этом аромате. Инжир довольно настойчивый присутствует, а искомые цитрусы, очень химические, мелькнули и исчезли. Потом долго и настойчиво зудит на одной ноте мускус( Не нынешний техногенный, но все таки не особо приятный. Разочарование.
0
Оценка
Оценка: 5
   

Красивый парфюм, несладкий, горько-цитрусовый (красные апельсины? танжерины?) вместе с мякотью и кожурой. На моей коже - нота сладкого перца и зеленой сочной листвы. Парфюм - на любителя. Сицилия - тоже на любителя. Ее странно небо, моря, ветра, сицилийский язык и традиции. В самом старте парфюмерной композиции, как мне кажется, - флердоранж, очень душистая цветочная нота, характерная для многих парфюмов про Италию. Очень активная нота, которая великолепно раскрывается в итальянском климате, а у нас может звучать слишком навязчиво и даже грубовато, по моим наблюдениям. Eau de Sicile - очень стойкая многогранная композиция. Она то цветочная, то специевая, то фужерная, то даже немного древесная. Люблю и ношу. Sicilia, o cara!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Запах заморского побережья. Запах мечты и безмятежности. Сумасшедшей красоты травы, передающие дух времени. Я чувствую, как пахнет воздух – разрезанным сладко-терпким цитрусом, щекочущими нос газированными пузырьками и сочными шероховатыми фигами.
4
Страница 1 из 1