LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pavane No 1, Gwendolyn-Mary - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pavane No 1, Gwendolyn-Mary

Pavane No 1 Gwendolyn-Mary - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Pavane No 1 выпущен в 2013.

Gwendolyn-Mary - Pavane No 1 – новое чистое парфюмерное масло для женщин, созданное дизайнерами молодой американской торговой компании Gwendolyn-Mary и вошедшее в линию, посвященную придворным парным танцам «павана» Европы 16-го века, в 2013 году.
И в музыке, и в парфюмерии все базируется на нотах. Поэтому концепция марки побуждает для полноты ощущений обоняние и слух использовать в гармоничном тандеме, так как каждое новое ароматное творение олицетворяет собой определенный музыкальный шедевр. Нишевые духи представляют тип фруктовых цветочных ароматов, они воодушевлены музыкальным творением Gabriel Fauré - Pavane in F-sharp minor. В их основе лежит одноименный медленный испанский придворный танец, который композитор насытил пряными гармониями и украсил мелодией, полной неги. Подобно своему музыкальному прототипу, парфюм гвендолин мэри павана 1 создает прохладно-призрачный шлейф элегантности. Познакомиться стоит всем, кто неравнодушен к свеже-сладкому аромату инжира с ярко выраженными нотками зелени и оригинальным парфюмерным решениям.
Героини новинки обворожительны и аристократичны, грациозны и желанны, изысканны и незабываемы. Букет упакован в 4-ехугольный стеклянный флакон украшенный рисунком цветка и увенчанный массивным цилиндрическим колпачком серебристого оттенка.
Пирамида Gwendolyn-Mary - Pavane No 1 доминирует нотами: инжира, личи, травы и цветов апельсина.
Pavane No.1 – в аромате сосредоточено внимание на ярких верхних нотах.

Композиция аромата включает ноты: Личи, инжир, Апельсиновый цвет и трава.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23700.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23701.jpg

0 отзывов