LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Edition Blanche, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

First Edition Blanche, Van Cleef & Arpels

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Французский дом ювелирных изделий Van Cleef & Arpels, который также производит и свою парфюмерию, выпустил для женщин свой новый аромат под названием First Edition Blanche. Идеей для создания нового парфюма послужило празднование прихода зимнего сезона. По словам бренда, аромат посвящен зиме, это первое творение дома Van Cleef & Arpels, олицетворяющее собой это холодное, но по-своему красивое время года.

Новый аромат, как и его предшественник, созданный много лет назад Жан Клодом Эллена (Jean-Claude Ellena), отличается аристократическим чистым альдегидным аккордом в окружении цветов. Аромат издавался уже во множестве версий, с акцентом на зеленую свежесть, розу, лилию, мимозу, на этот раз выбор белых цветов как нельзя соответствует времени выпуска аромата, в предверии зимы. Над ароматом работала Nathalie Gracia-Cetto, создательница многих женственных композиций (Chloe Love, Burberry Brit, Iris Noir Yves Rocher).

В парфюме First Edition Blanche, как и в зимнюю холодную снежную погоду, присутствуют чистота, прозрачность, много белого света и его яркое сияние в лучах зимнего солнца. Аромат First Edition Blanche отражает в себе завораживающую магию зимы и красоту зимнего пейзажа. Флакон парфюма создан в белых чистых тонах, округлость линий которого подчеркивает женственность и деликатность ароматной композиции.

Парфюм First Edition Blanche был создан ограниченным количеством экземпляров, аромат почти полностью состоит из драгоценных натуральных компонентов. Парфюм характеризуется как роскошный и изысканный аромат с элегантным звучанием, который находится в полной гармонии с тонким и изящным миром дома Van Cleef & Arpels. В парфюме присутствуют смелые ноты, которые придают свежее дыхание через современную структуру чистого воздуха, специально созданного в данном парфюме. Главными нотами аромата выступают цветочные альдегиды, которые усиливаются изящными нотами белых роз и жасмина.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, черная смородина, альдегиды;
Средние ноты: жасмин, белая роза;
Базовые ноты: белый мускус, ваниль.

Van Cleef & Arpels First Edition Blanche будет продаваться в объеме 60мл EDP.
Ссылки:
0

2 отзыва

Идеальный аромат белой розы! Натуральный и завораживающий. Красивый, как и сам флакон. Альдегиды прозрачные, напоминающие запах наполненного озоном воздуха после грозы. Холодный жасмин с каплей мускуса, кремовый нюанс, легкая несладкая ваниль. Белая кремово-пудрая будуарная роза. Женственный, изящный и страстный аромат. Любители альдегидной классики, несомненно, оценят его по достоинству.
1
Navita Все отзывы пользователя , 26 Январь 2018 - 21:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат чистый и прозрачный, наполненный воздухом. Розы и смородины мне не досталось или досталось меньше, чем ожидала. Но я не жалуюсь - с одной стороны это узнаваемый First, а с другой - новая его ипостась, смелая, изящная и, действительно, белая. Удивлена, что это зимняя лимитка... Мне эти цитрусовые альдегиды и белые цветы с сухой ванильной корой почему-то кажутся прекрасными именно в жару...
И да, флакон, безусловно, прекрасен.
0
Svet--Lana Все отзывы пользователя , 09 Апрель 2015 - 22:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1