LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joy Forever, Jean Patou - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joy Forever, Jean Patou

Делятся:  Roni77 (EDP - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Дом Jean Patou представляет новый аромат - JOY FOREVER. Новинка выходит на рынок в ноябре 2013 года.

Композиция нового аромата была разработана новым парфюмером дома Jean Patou, Thomas Fontaine. Свою работу на Jean Patou Тома Фонтейн начал с перезапуска шести знаменитых ароматов дома: Sublime, 1000, Joy, Jean Patou pour homme, Eau de Patou и Chaldée. Все ароматы, в том числе новый Joy Forever, помещены в простые, но элегантные флаконы, дизайн которых напоминает о Ma Collection от Jean Patou.
Духи от Jean Patou уникальны и обладают удивительной способностью превращать жизнь в чудесный праздник. Их необычные, причудливые и своеобразные парфюмерные композиции поражают сложными сочетаниями изящных и чистых оттенков. Для составления духов парфюмеры Jean Patou используют только редкие и дорогостоящие компоненты, которые, смешиваясь в прихотливые сочетания, образуют многогранные и невероятно красивые композиции.
Так, появившийся в 1998 году восхитительный аромат Jean Patou Forever включает жасмин и майскую розу, собранные на собственных плантациях компании, которые находятся в Грассе. Эти компоненты, собранные вручную, придают духам Forever особый, таинственный, неповторимый и невероятно женственный аромат. Хрупкий и нежный жасмин, собранный ранним утром, создает нежное и сладостное благоухание. Розы, собранные в тот особый час, когда солнце исчезает за горизонтом, придают аромату Forever непередаваемую красоту. Аромат Jean Patou Forever создан для современных чувственных женщин. Они очаровательны и каждое мгновение своей жизни хотят ощущать ту особую ауру, которую создает сознание собственной красоты. Неотразимо притягательный аромат начинается чудесными фруктовыми нотами, сладкими и чувственными. В сердце Jean Patou Forever расцветает необыкновенной красоты цветочный букет. Он словно излучает сексуальность и непреодолимое очарование. Роскошный шлейф древесных оттенков усиливает яркое и необычное впечатление, которое создает аромат. Он звучит очень долго, погружая свою обладательницу в восхитительный мир ярких эмоций и чувственных желаний.
Аромат Jean Patou Forever дополняет и подчеркивает собственный стиль женщины, создает необыкновенно притягательный образ. Такая женщина не затеряется в толпе. Когда она появляется, все взгляды невольно устремляются на нее. И тот образ, который создает аромат Forever от модного дома Jean Patou, навсегда остается в памяти любого мужчины, как восхитительное видение, как эталон женственности и красоты. Он очень стойкий, и чудесные ощущения будут длиться очень долго, очаровывая и поражая воображение.
JOY FOREVER:
верхние ноты: флердоранж, персик, бергамот, мандарин, гальбанум;
ноты сердца: бархатцы, майская роза, жасмин, ирис;
ноты базы: кедр, сандал, белый мускус, амбра.

Аромат будет представлен во флаконах 30, 50 и 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23800.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23801.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Соглашусь с предыдущими комментариями, аромат очень женственный, цветочный, в духе 80-90-х в хорошем смысле) У меня флакон уже пару лет, сейчас его время - дарит весеннее настроение))) По направлению схож с Сиэль Амуаж и чем-то немного с Интуишн Эсти Лаудер. Позитивный аромат для меня :sun: Рада что он у меня ксть :super:
0
Roni77 Все отзывы пользователя , 20 Март 2024 - 11:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я не знаю старого парфюма Joy, но Joy forever - очень красивый, яркий, современный цветочный аромат с длинным шлейфом и прекрасной стойкостью. Очень-очень яркий и женственный.Я купила его вслепую, почему-то мне казалось, что это аромат в духе Сафари Лорена (который люблю). Но он абсолютно другой. В нем присутствует в начале некая мыльность, острота и кислинка. Сладости совсем мало. Мыльность уходит быстро, острота держится до базы. База мягкая, нежная и чуть припудренная. Кислинка уходит и аромат становится слаще. Он из тех ароматов, что должен "сесть", очень капризный красавчик. А если уж "сел", то это будет любовь на всю жизнь.
2
Yanskaya69 Все отзывы пользователя , 04 Декабрь 2020 - 12:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Это настоящий цветочный аромат, очень женственный. Вначале взрыв сочного букета ярких цветов, первая ассоциация - "цветочная мелодия", ощущение что обоняешь французские духи 90-х, слегка сладкие и с пикантной горчинкой, затем приходит некая "гардениевая" сливочность, чувствую нежное сочетание персика и жасмина, амбровую томность, деревяшечки если и есть, то виртуозно вплетены в ароматный букет. В итоге, плотность аромата рассеивается в ирисо-пудровые ноты и завершается мускусом. Никакого ретро нет и в помине! Но сам Аромат - в лучших парфюмерных традициях!
И напоследок - наконец-то чудесное содержимое соответствует изящной красоте флаконов Patou!
2
Страница 1 из 1