LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aria Sublime, Bissoumine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aria Sublime, Bissoumine

Aria Sublime Bissoumine - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Aria Sublime выпущен в 2013.
Парфюм Bissoumine Aria Sublime предназначен как для мужчин, так и для женщин, аромат был создан парфюмером бренда Китти Шпире. В аромате Aria Sublime прослеживается явная аналогия между сочинением музыки и созданием парфюмерии, что также отражено и в названии аромата. Духи напоминают музыкальное произведение, ноты которого постоянно сменяются друг другом, создавая красивую, яркую и выразительную мелодию.

Парфюм Aria Sublime входит в семейства ароматов цветочных древесно-мускусных и характеризуется умеренно многогранным и насыщенным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг переплетения главных древесных нот и ароматов белых цветов, которые дополняются выразительными аккордами других цветочных акцентов, умеренными сладкими нотами, а также легкими ароматами мягких специй.

Верхние ноты: Гиацинт и Лакричник;
ноты сердца: белая лилия, Жасмин и лист табака;
ноты базы: Дерево Гуаяк, Кедр из Вирджинии и Лиатрис.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23840.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23841.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23842.jpg

0 отзывов