LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris CDG, The Scent of Depature - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paris CDG, The Scent of Depature

Раннее утро в саду Тюильри. Мягкий воздух наполнен очаровательным ароматом белых цветов и зеленых шуршащих листьев. В лучах утреннего солнца вы молча гуляете под липами и восхищаетесь успокаивающим видом розария. Вы смотрите на Пале дю Лувр, блестящий под первыми солнечными лучами, позади вас - Елисейские Поля. Вся магия Парижа.
Paris CDG от The Scent of Departure – это аромат из категории унисекс, т.к. рассчитан на использование его, как женщинами, так и мужчинами. Это новый парфюм, который в магазинах должен появиться в 2012 году. Его автором стал парфюмер по имени Gérald Ghislain. Вдохновил его на создание этой композиции город Париж. Самое прекрасное время в нем можно провести, зайдя ранним утром в сад Тюильри. Аромат очень мягкий и нежный. Он раскрывает всю красоту цветов и листьев сада.
Верхние ноты Paris CDG от The Scent of Departure представлены запахом бергамота, апельсина, лимона, зеленых листьев. Далее следуют ноты сердца. Их формируют цикламен, белые цветы, роза, ландыш и водяные лилии. Завершающий аккорд состоит из ноты базы. К ним относятся древесина и мускус белого цвета, рисовая пудра.
Ссылки:
0

0 отзывов