LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dubai DXB, The Scent of Depature - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dubai DXB, The Scent of Depature

Футуристическая архитектура, роскошные торговые центры и насыщенная жизнь - все это части этой космополитической атмосферы. Интенсивная розовая эссенция от Burj Khalifa, завернутая в легкий и свежий цитрусовый аккорд, найденный на пляже Джумейра. Ваш адреналин скачет, как будто вы катаетесь по песку в пустыне или мирно созерцаете гипнотизирующую сеть небоскребов в ночное время. Экстравагантная смесь уда - финальный аккорд этого разнообразного и динамичного города.
Dubai DXB от The Scent of Departure - это аромат из категории универсальных парфюмерных композиций. Впервые на прилавках магазинов его можно будет увидеть в 2012 году. Автором парфюма стал Gérald Ghislain. Композиция вошла в коллекцию ароматов, посвященных крупнейшим городам и аэропортам мира. Этот парфюм олицетворяет собой аэробот в Дубаях. Он относится к семейству фруктовых, к подсемейству цитрусовых ароматов.
Верхние ноты Dubai DXB от The Scent of Departure представлены запахом цитрусовых. Ноты сердца формирует аромат роз. Завершающий аккорд состоит из пачули, мускуса и удового дерева.
Ссылки:
0

0 отзывов