LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seoul ICN, The Scent of Departure - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Seoul ICN, The Scent of Departure

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Seoul ICN The Scent of Departure — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Seoul ICN выпущен в 2012 году.

Верхние ноты: Лист инжира, Трава, Лист фиалки и Лимон;
средние ноты: Лотос, Сирень и Жасмин;
базовые ноты: Мускус, Древесные ноты, Cмолы и Мох.

Чудо реки Хан открывается зелеными нотами листьев в росе, протекая через долины к Cheonggye Stream. Забредите в Кванхвамун и статуя короля Sejong Великого поприветствует вас мирным и чистым цветочным сердцем. Поднимитесь на Сеульскую башню и посмотрите на море огней, как фонтан Лунная Радуга превращает город в галактику мерцающих звезд.
Seoul ICN от The Scent of Departure – это парфюмерная композиция, которая принадлежит к категории универсальных ароматов. Впервые она выходит в свет в 2012 году. Ее автором стал парфюмер по имени Gérald Ghislain. Посвящается аромат городу Сеул. Оригинально сделана упаковка парфюма. Флакон имеет сходство с посадочным талоном на самолет.
Верхние ноты Seoul ICN от The Scent of Departure представлены такими запахами, как лимон, свежая трава, листья фигового дерева, листья фиалки. Далее идут ноты сердца. В их состав входят фиалка, лилия, лотос и жасминовая вода. Завершающий аккорд составляют запах мускуса и дерева белого цвета, сока растений и мха.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Медовое сено, хорошо сохранившееся, качественное. Нота зеленой травы немного прибита мхом и деревяшистостью сандала. И какой-то урбанистический акцент, словно нагретые солнцем стены и крыши бетонных зданий. Еще один из ароматов - городских зарисовок. Достаточно стойкий аромат. Флакон очень на любителя.
0
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 09 Февраль 2021 - 10:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1