LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tan-Tan, Coquillete Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Hardrockcafe и beatlelf
 

Tan-Tan, Coquillete Paris

В отливантах:  lin0606 (EDP - 350р за отливант 2/3мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Дом Coquillete представил свой новый, пятый по счету, аромат. Композиция, названная Tan-Tan, полна контрастов и вдохновлена путешествием в Марокко и пышной флорой этой страны. Парфюм Tan-Tan принадлежит к категории фужерных фруктовых ароматов и обладает контрастным, многогранным и утонченным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных древесных аккордов, которые дополняются легкими разнообразными нотами: ароматическими акцентами, нотами теплых специй, фруктовыми ароматами, зелеными аккордами и сладкими оттенками.Интригующий аккорд открывает сосна и марокканский белый инжир в созвучии с освежающим калабрийским бергамотом, горьковатыми оттенками полыни и фруктовыми нюансами. В сердце мелодия сменяется на полутона вертивера, жасмина, пачулей, фигового дерева, калабрийского кедра и китайской гвоздики, эфирное масло которой, добытое из цветочных бутонов, обладает своеобразным пряным, густым ароматом. Мягкая органичная база дышит белым мускусом, сандалом, амброй и кожей, источая сок инжира и кокосового молока, оттенок которого, сладкий и экзотический, переносит нас в мир райских наслаждений на экзотическом острове.

Аромат заключен в черный флакон и коробку того же дизайна, что и предыдущие издания дома, на этот раз с темно-синими этикетками. Tan-Tan представлен в высокой парфюмерной концентрации pure perfume.

Верхние ноты: сосна, калабрийский бергамот, фруктовые ноты, артемизия(полынь), марокканский белый инжир;
Средние ноты: калабрийский кедр, пакистанский ветивер, полинезийский жасмин, суматранские белые пачули, китайская гвоздика, кора марокканского фигового дерева;
Базовые ноты: кокосовое молоко, белый мускус, серая амбра, сандал, млечный сок инжира, кожа, мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21716.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33551_06427278336fc631ffe8f7d7336fe16e_tan_tan.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Приятно удивлена звучанием аромата. Не люблю зелёные ноты, но здесь они так интересно обыграны пачули и хвоей, что я с уверенностью могу сказать, что с удовольствием буду его носить! Инжир хорошо ощущается, кожа и мускус однозначно слышны.
1
Страница 1 из 1