LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coquillete Paris - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Coquillete, Когуиллет
  • Год создания: 2012
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Elise Juarros, Rosa Vaia
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Rosa Vaia, Elise Juarros
История изменений

 
 

Coquillete Paris

История Coquillete Paris, это история страсти и научных исследований. Это история о двух молодых женщинах, художественного руководителя и творческой личности, которая связывает их сильной любовью к духам. Две подруги фрацуженка Elise Juarros и итальянка Rosa Vaia, путешествующие по всему миру в поисках ощущений и их воплощения во флаконах. Это рассказ о страсти и постоянной любознательности. История двух молодых женщин, искусствоведа и стилиста, которых объединяет огромная любовь кароматам. Все это дало жизнь бренду Coquillete Paris, ароматы которого наполнены музыкой, поэзией, приключениями и постоянным поиском новых источников вдохновения.

Это сочетание музыки и поэзии, как и дневник путешествия и постоянные исследования, которые сочетают в себе лучшее содержание. Это набор из 18 традиционных духов, которые будут представлены в ближайшие три года. Опыт, воспоминания, эмоции и мечты являются основными источниками вдохновения этих ароматов.

Коллекция была запущена на рынок в 2012 году. Эмоции, опыт, чувства и мечты переплетаются и находят свое отражение в нотах этих четырех ароматов. Ведь, как говорят Роза и Элис, духи - это не просто смесь спирта и эфирных масел. "Парфюм - это композиция ольфакторных нот и эмоций. Если вы думаете, что это просто смесь спирта и эфирных масел, вы не сможете понять тайны духов, их сути и страсти создателя аромата. Когда вы вдыхаете аромат парфюмерной композиции, закрыв глаза, вы будто погружаетесь в ее тихую атмосферу... Воспоминания, эмоции, все, что вы чувствуете в этот момент - аромат рассказывает вам свою увлекательную историю. Если речь идет о продуманном и тщательно сделанном аромате, то его история будет интересной, и вы сможете почувствовать и эмоции, и поэзию, и безумие."—Coquillete Paris.

Линия ароматов Coquillete Paris будет дополнена ароматами для дома и свечами, которые также будут выпущены в ограниченном количестве, как и парфюмы данной коллекции.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Elise Juarros and Rosa Vaia.jpg

0 отзывов