LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Summer Love, Agatha Ruiz de la Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Summer Love, Agatha Ruiz de la Prada

Парфюмы Love Summer Love и Love Forever Love были созданы весной этого года и являются новыми разновидностями аромата 2011 года Love Love Love, они включают в себя больше свежести цитрусов, фруктов и цветов.

Love Summer Love Agatha Ruiz de la Prada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Love Summer Love выпущен в 2013.

Love Summer Love – насыщенный цветочно-фруктовый парфюм с выразительными зелеными нотами. Главными аккордами аромата являются цветочные акценты, которые дополняются выраженными фруктовыми и зелеными аккордами, умеренными сладкими нотами, а также легкими акцентами цитрусов и древесных ароматов.
Аромат Love Summer Love головокружительный и внезапный, словно летняя любовь. Он приносит с собой беззаботную улыбку и легкое настроение.

Начальный аккорд излучает прохладу: в нем смешаны коктейль из цитрусов, сочные зеленые листья и апельсин. Сердцевина, в основном, цветочная: ландыш, пассифлора и жасмин. Но благодаря добавлению красных фруктов композиция приобретает игривый, кокетливый полутон. В качестве обрамления туалетной воды парфюмеры выбрали мускус и древесные ноты.
Флакончик, в котором представлен парфюм Лав саммер лав, такой же веселый, как и скрывающийся внутри аромат. Глядя на эту салатного цвета бутылочку в форме сердца, просто невозможно хмуриться или думать о каких-то проблемах: мысли сразу принимают романтичный оборот.

Верхние ноты: Цитрусовый коктейль,зеленые ноты и апельсин;
ноты сердца: Красные ягоды, Ландыш, Страстоцвет и Жасмин;
ноты базы: Мускус и Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23896.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23897.jpg
  • Прикрепленное изображение: love-summer-love-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: love-summer-love-2.jpg

0 отзывов