LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cobra Ice Breaker, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cobra Ice Breaker, Jeanne Arthes

Cobra Ice Breaker Jeanne Arthes - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Cobra Ice Breaker выпущен в 2012.

Освежающий морской аромат энергично начинается ледяной мятой и сочным зеленым яблоком, переходящими в неожиданный дуэт базилика с фрезией, а база словно переносит в царство ценных пород деревьев и сосен. Это мощный парфюм для уверенных в себе мужчин, которые активно утверждают свою жизненную позицию.
Не обязательно быть полярником, чтобы иметь ледокол! Достаточно одного распыления мужского парфюма Jeanne Arthes Cobra Ice Breaker и, о да, вы на Северном полюсе. Утонченный, свежий эликсир, который относится к группам фужерные, древесные, в миг покрывает вашу кожу приятной прохладой, заряжая её бодростью на целый день. Впервые миру открылся этот аромат в 2012, как один из представителей коллекции Cobra от бренда Jeanne Arthes. Этот мощный сводящий с ума парфюм подойдет уверенным мужчинам с активной жизненной позицией. Энергичный завораживающий эликсир раскрывается начальными нотками жгучей леденящей мяты и кислого зеленого яблока. В сердце композиции резко переходят экстракты холодящего базилика и цитрусово-терпкой фрезии, оставляя на теле позитивный освежающий оттенок. А база из благородных древесных аккордов и смолистой сосны оставляет долгоиграющий свежестью шлейф. Такая формула идеально подходит для теплой погоды, уравновесив ваш естественный запах с парфюмом до идеального. Для будоражащего, фантастического эликсира был создан не менее яркий дизайнерский флакон. На темно-синем стекле, будто ледоколом выбито очертания властной кобры, которая так и хочет сорваться на охоту. Этот небольшой аксессуар выгодно подчеркнет вашу элегантность. А крайне живописный пленительный аромат, заключенный во флакон, сделает вас звездой в любом обществе. Выбрав Jeanne Arthes Cobra Ice Breaker вам не придется бороться с отсутствием внимания – число обожателей значительно увеличится.
Идеально подходит в любое время суток.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Мята и Зеленое яблоко;
ноты сердца: Базилик и Белая фрезия;
ноты базы: сосна и Благородные породы дерева.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20839.jpg

0 отзывов