LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guipure & Silk Aqua Heaven, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Guipure & Silk Aqua Heaven, Jeanne Arthes

Guipure & Silk Aqua Heaven Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Guipure & Silk Aqua Heaven выпущен в 2010.

Безупречная красота живописный пейзажей Лазурного берега нашла свое отражение в капельке утонченного цветочно-водяного эликсира Jeanne Arthes Guipure & Silk Aqua Heaven. Вдыхая этот прозрачный чистый аромат, переносишься в волшебную атмосферу Средиземноморского побережья, на один из его бескрайних пляжей, овеваемых пленительными порывами соленого морского бриза. Очаровательная композиция была представлена поклонникам французской парфюмерной марки в 2010 году как очередной представитель их знаменитой оригинальной линейки ароматов Guipure & Silk. Как и его предшественники, аромат облачен в характерный для коллекции флакон изысканной формы. Элегантный хрустальный сосуд украшен белоснежным ажурным кружевом, а на его вершине красуется величественная корона, как показатель элитного статуса парфюма. Сама туалетная вода окрашена в нежно-голубые оттенки чистого весеннего неба и раскрывается верхними аккордами спелых южных цитрусов. Фруктовый коктейль из солнечного апельсина и бергамота плавно перетекает в сердечную часть пирамиды, где сливается с потоками благоухающих цветов. В окружении морской водной глади распускаются многочисленные бутоны лилии и душистого жасмина, украшенные восхитительной гурманской сладостью лепестков гелиотропа. На прощание, аромат Jeanne Arthes Guipure & Silk Aqua Heaven окутывает своей жаркой восточной вуалью из нитей чувственного мускуса и древесных нот виргинского кедра. Парфюм идеально подходит для свободолюбивых и независимых женщин, которые ценят заботу и не отвергают романтических чувств. Букет из группы цветочных водяных ароматов подойдет для независимых женщин, уверенно двигающихся по жизни, с характером веселым и неунывающим. Нежный, небесно-голубой запах окутает свою обладательницу восхитительной цветочной шалью морского благоухания. Аромат упакован в изящный флакончик с фигурной крышечкой-короной.

Верхние ноты: Бергамот и апельсин;
ноты сердца: морская вода, Белая лилия, Жасмин, Гелиотроп и роза;
ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17482.jpg

0 отзывов