LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mīts 1 (Myth 1), Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mīts 1 (Myth 1), Dzintars

Mīts 1 (Myth 1) Dzintars - это аромат, предназначенный для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.

Dzintars Mits 1 аромат от известной латвийской косметической фирмы Dzintars. Этот аромат открывает линейку мужских парфюмов, посвященных мифологии. Надо сказать, что народное искусство северных европейских стран очень богатое, и тем, которые могут вдохновить на создание парфюмерного произведения в них более чем достаточно. Dzintars Mits 1 первый в парфюмерном цикле и он задает общую его направленность.

Этот аромат принято считать древесным пряным. В своем теплом звучании он ассоциируется с мягкими свитерами с ацтекским рисунком. Какую историю расскажет нам этот Миф? Только с хорошим концом, где долгий поход завершится вечером у теплого костра.
Dzintars Mits 1 имеет роскошную по своим составляющим парфюмерную композицию. Заявляя в первых нотах свежесть из цитруса, мяты и семян кориандра, в нотах сердца он звучит деревом, мхом и смородиновыми почками. Теплая база создает ощущение уюта благодаря наличию в ней амбры, кардамона и черного перца.

Композиция аромата Mits 1 (Myth 1) от Dzintars включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Мята, Цитрусы и Кориандр;
ноты сердца: Махагони, Дубовый мох и Смородиновые почки;
ноты базы: черный перец, кардамон и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов