LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Gris, Alyssa Ashley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Ambre Gris, Alyssa Ashley

Делятся:  Лилия_Melanie (Cologne - 220р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Ambre Gris Alyssa Ashley - это аромат для роз, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Ambre Gris - Женский восточный цветочный аромат Ambre Gris был создан американским домом парфюмерии Alyssa Ashley в 2002 году. Этот ароматный, загадочный, теплый, слегка древесный, немного пудровый, цитрусово-амбровый парфюм от Alyssa Ashley предназначен для взрослых молодых женщин, аромат подчеркивает загадочность, элегантность и шарм своей обладательницы. Букет композиции состоит из нот калабрийского бергамота, сицилийского лимона, индийского жасмина, болгарской розы, амбры, мадагаскарской ванили, сандалового дерева и лабданума. Изюминкой пирамидки стал обольстительный флер серой амбры. Этот ингредиент очень хорошо фиксирует запах. Вещество образуется в пищеварительном тракте кашалотов. После обработки оно имеет мускусный, землистый, сладковатый аромат. В верхних нотах композиции слышны чуткие и освежающие штрихи сицилийского лимона. Калабрийский бергамот и розовый перец добавляют изысканные оттенки. Потрясающий тандем в сердце исполняют чувственный индийский жасмин и обворожительная болгарская роза. Ласковые акценты мадагаскарской ванили, глубокий марокканский лабданум, утонченный вирджинийский кедр и янтарь складываются в выразительной базе. Потрясающий парфюм окутает своего обладателя роскошным согревающим шлейфом. Парфюм больше подходит для применения в качестве вечернего аромата, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в прохладное время года.

Верхние ноты: Сицилийский лимон, калабрийский бергамот и Розовый перец;
ноты сердца: Болгарская роза и Индийский жасмин;
ноты базы: Сандаловое дерево, ваниль с Мадагаскара, Амбра и Лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20300.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Амбра теплая, деревяшистая, пудровая, иногда отдает легкой колкостью.Аромат довольно стойкий.Странно, что в пирамиде не заявлен мускус, к вечеру я его отчетливо слышу.А вот ванили мне совсем не положили.Интересный.И флаконец такой классный.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Запах кристальной чистоты. Хрусталь. Такой неожиданный! Вначале амбра. Мягкая. Но, абсолютно концептуально неожиданная. Теплая, переходящая в звонкую, прохладную и пудровую. Что-то тут не так в пирамидке. Она явно богаче. Или это так "искрит" болгарская роза?
Удивительный. Вернее, удивительная амбра. Сложно представить себе более "чистого" аромата.
"Белый Лён" Эсти Лаудер в том же направлении, но с той поправкой, что этот много мягче. И в старте и в продолжении. Нет альдегидной нотой. Её здесь умело обыграли другие компоненты.
Аромат неожиданный. Интересен в процессе всего раскрытия, потому как приятно непредсказуем.
3
Алхимия Все отзывы пользователя , 04 Март 2014 - 18:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1