LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: RPL - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

RPL

Парфюмерный бренд RPL Maison был основан Rupert Peter Landendinger. Питер Руперт жил в окружении больших замков в стиле рококо, на него большое влияние оказал интерьер больших комнат: зеркала, высокие потолки, а также пышные сады с обилием ароматных цветов. В памяти смешивались ароматы сочных овощей и фруктов с запахами глубокого леса.
Landendinger в возрасте 16 лет впервые отправился в Тунис, где изумился экзотическим ароматам базаров. Он наблюдал, как парфюмеры подготавливали смеси специй и трав, и восхищался их навыками. Позднее поездки в Касабланку, Рабат, Каир и Стамбул повысили его заинтересованность и увлечение ароматами. В его подсознании остались ароматы удивительных отелей в Дели, экстравагантных дворцов, где жили королевские махараджи. После поездки в Таиланд и опыта ароматерапии на курортах, его еще больше потянуло к увлечению ароматами.
Став знатоком стиля в мире моды, музыки и дизайна интерьера, опираясь на свой большой опыт работы с международными брендами, Rupert Peter Landendinger решил создать собственную марку RPL Maison с эксклюзивными коллекциями домашних ароматов. Сотрудничая с талантливыми ремесленниками ароматов и экспертами в данной отрасли, бренд RPL Maison представляет роскошные парфюмерные композиции. Над ароматами работал парфюмер Philippe Bousseton, а он точно знает, как поднять настроение и пробудить эмоции.
http://rplmaison.com/
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23760.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23912.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23914.jpg

0 отзывов